[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие


Собственно, оружие

Сообщений 31 страница 40 из 1001

31

Azair написал(а):

ппц как можно не отличать м16 от м416...

а ты все пушки по названиям помнишь? Я названия ваще не запоминаю, и даже не смотрю на них.

0

32

купил шотган р870, вообще пикец пуха, весь вечер с ней бегал, поубивал кучу народу. Видимо его не так сильно порезали как милитари

ZVM82 написал(а):

а ты все пушки по названиям помнишь? Я названия ваще не запоминаю, и даже не смотрю на них.

ну не все, только то, чем играю

0

33

shotgun pro

Хааххахахах не смеши ой я просто не могу умераю со смеху!!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

34

Я двустволку купил... который Даббл Баррель. Долго по деад руму летали сбитые головы))) с двух стволов гасит любого в любой броне, правда максимум на расстоянии полтора метра, дальше уже разлет идет.  :glasses:

0

35

Chelni написал(а):

Я двустволку купил... который Даббл Баррель. Долго по деад руму летали сбитые головы))) с двух стволов гасит любого в любой броне, правда максимум на расстоянии полтора метра, дальше уже разлет идет.

да пока она перезарядится тебя уже 1000000000000000000000000000000 раз убьют

0

36

Winns написал(а):

Хааххахахах не смеши ой я просто не могу умераю со смеху!!!!

да я угараю))
но на самом деле прикольно какому нить нубу с пп19 зарядить из нубошотгана меж глаз. Там рандом на самом деле очень силен когда из шотгана стреляешь. Можно из далека с одного выстрела 100 хп снять, а может в упор минимум урона нанести

ZVM82 написал(а):

да пока она перезарядится тебя уже 1000000000000000000000000000000 раз убьют

ты недооцениваешь обрез и его везение

Отредактировано Azair (15 октября, 2009г. 09:58:04)

0

37

Azair написал(а):

ты недооцениваешь обрез и его везение

везение обреза? это как?
а вообще я одно время где-то недельку бегал с обрезом, убивает только в упор. перезарядка - 3 часа, выстрел - один (двойной) расстояние больше 2-х метров или несколько (2 или более) врагов = ты труп.
так что, гомно этот обрез. хоть и прикольное гомно, но гомно. лучше уж тогда дробовик какой-нить путевый

Отредактировано ZVM82 (15 октября, 2009г. 11:24:43)

0

38

ZVM82 написал(а):

везение обреза? это как?

везение chelni)

ну я как бы и не спорю, что -[antimat.bot]-, но зато какое удовольствие какого нить задрота из обреза убить))
я одно время с лопатой бегал и убивал игроков с дальним оружием, вроде дебилизм, зато море фана) просто так играть надоедает

Отредактировано Azair (15 октября, 2009г. 13:43:30)

+1

39

Azair написал(а):

ну я как бы и не спорю, что -[antimat.bot]-, но зато какое удовольствие какого нить задрота из обреза убить))я одно время с лопатой бегал и убивал игроков с дальним оружием, вроде дебилизм, зато море фана) просто так играть надоедает

Да ты гурман

+1

40

ZVM82 написал(а):

Да ты гурман

100% :D  :crazyfun:  :crazy:  :D  :crazyfun:

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие