[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие


Собственно, оружие

Сообщений 981 страница 990 из 1001

981

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Оффтоп удален, G-MPavel получает пред за оскорбления и неадекватное поведение Chelni

0

982

О как я хочу MP7 MOD Steel, даже просто MP7 с Acog и расширенной обоймой овнит "ниподеццки", а уж это должно быть просто супер пупер...

0

983

НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШ ЧТО АК47 АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИНТОВКА  ТО Я  ...))

batya,

0

984

Мечта идиота совсем не обязательно жена соседа.
Не понял синего отлива под глушителем при перезарядке - постоянно вижу и думаю что там внизу синим светится...

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

985

Frost,
АК-47-это во-первых автомат Калашникова,а во-вторых только у буржуев считается как штурмовая винтовка,для всего остольного мира и для России-это Автомат.

0

986

Тоже поучаствую в дискуссии...

Winns,
Для России Автомат - это рубильник в щетке трансформатора... Правильное определение Автоматическая винтовка Калашникова... объясню почему именно винтовка, так как есть одиночный режим стрельбы, а автоматическая потому, что есть режим не автоматической стрельбы, а именно режим стрельбы очередями... про полуавтомат думаю знаете и писать не буду! да и патроны винтовочные... вообщем то, кто служил тот знает... ну а тот кто НЕ СЛУЖИЛ, и до 27-ми лет рядом с мамкой сидел, АКМ для него точно АВТОМАТ.

пора бы еже отходить от понятных только нам словам, Winns от части прав в том, русский, русского поймет... а если буржую так сказать дай мне АВТОМАТ он наверно не сразу поймет что ты от него хочешь))))

+3

987

G-MPavel написал(а):

Для России Автомат - это рубильник в щетке трансформатора... Правильное определение Автоматическая винтовка Калашникова... объясню почему именно винтовка, так как есть одиночный режим стрельбы, а автоматическая потому, что есть режим не автоматической стрельбы, а именно режим стрельбы очередями... про полуавтомат думаю знаете и писать не буду! да и патроны винтовочные... вообщем то, кто служил тот знает... ну а тот кто НЕ СЛУЖИЛ, и до 27-ми лет рядом с мамкой сидел, АКМ для него точно АВТОМАТ.
            пора бы еже отходить от понятных только нам словам, Winns от части прав в том, русский, русского поймет... а если буржую так сказать дай мне АВТОМАТ он наверно не сразу поймет что ты от него хочешь))))

-есть в этом что то(поставил тебе +,в итоге  показало что у тебя ноль вместо 1)

0

988

G-MPavel написал(а):

а если буржую так сказать дай мне АВТОМАТ он наверно не сразу поймет что ты от него хочешь))))

буржую надо говорить: "Дай мне ружье!" (rifle). Он сразу поймет, что к чему ))

0

989

хочу отписаться о M416CQB как писал выше купил пару дней назад пермонент... и уже пару дней с ней побегал DD))

что пушке нет равных если нужно стрелять на дальние расстояния карты типа SV(зимняя) SF(офисы) винтовка вообще не нужна, если сравнивать CQB с стандартной м416 из похожего только внешний вид...))) словами не передать что может M416CQB
если надумали покупать перманет, то если нет любви к маленьким автоматам типа мп7 п90 или пп19 и т.д. то даже не раздумывайте выбор очевиден это CQB

0

990

G-MPavel написал(а):

если сравнивать CQB с стандартной м416 из похожего только внешний вид...

на дальней дистанции обычная m416 c прицелом может перестрелять CQB.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Собственно, оружие