[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Lung

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Мне карта очень понравилась, интересная с прохождение (как в АРМЕ)...
Но мне кажется  Кабина не умрёт всё равно. Через месяц спадёт ажиотаж и всё  :glasses:

0

22

Кабина просто чуть поднадоела. А новый файртим идеальный кач, особенно для тех у кого много 100% бонусов на GP&XP

0

23

И Блэк ланг и Кабина не выйдут из моды, и в то и вто люди играть будут.

0

24

Обидно что мало про в этой карте... Раз 5 играл, все 5 раз слили...
Да, а может нубы просто попадались... Как я =)

0

25

panovit, ты играешь на Альфа/Браво и т.п. Докачаешься до SFC  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank08_01.gif  будешь играть на Викторе, там более менее, положишь NX попадешь на Блэк Маркет, там хорошую комнату найти не трудно, но в нее еще нужно попасть.

0

26

Ясно... Хочется играть поинтереснее, и не сливать постоянно =)

0

27

У меня в новом ФТ на 70 сыграных 60 пройденных игр. Играем постоянно практически одним и тем-же составом, все в скайпе, на блэк маркетовском сервере. Проходим очень быстро и, почти всегда, весело.

0

28

auto-3d, Меня как нибудь возьмите, давно я с вами не играл, со мной еще веселее будет  ;)

0

29

Black lung идеально подходит для прокачки акк, особенно если играть со 100%ехр бонусом. 20 минут и 1000ехр.

+1

30

В последнее время black lung часто посещаю. А там что валкирия, что простая G36E всегда пригодятся. Может какой-нибудь пулемет в перманент за GP когда-то продавать будут^^

0