[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black Lung

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Pike73 написал(а):

за это наверно банят?

Нет ты что! как ты мог подумать такое? пффф..

0

42

на Кабине и Блек Ланке у некоторых игроков возникает "баг" когда зомби не могут их убить
от чего это происходит? и банят ли за это?

0

43

Банят, это может быть случайно , а можно и самим замутить но прийдеться в стену долбиться  :rofl:
я так понял происходит из-за того что боты теряют из вида цель из-за того что как-то тело трущееся об текстуру или которое на половину затёрлось в стену не поддаеться смерти. на шорт фузе когда рядом с окном то убить тебя другие не могут, я думаю смысл тот же.

Отредактировано Декарт (8 марта, 2012г. 01:23:15)

0

44

Декарт написал(а):

Банят, это может быть случайно , а можно и самим замутить но прийдеться в стену долбиться 
я так понял происходит из-за того что боты теряют из вида цель из-за того что как-то тело трущееся об текстуру или которое на половину затёрлось в стену не поддаеться смерти. на шорт фузе когда рядом с окном то убить тебя другие не могут, я думаю смысл тот же.

эммм.... у меня один раз такое было... в Кабине, но я просто играл, ни в какие гличи или баги не лез, и после какого-то раунда зомби перестали меня трогать
помню что в игре были очень сильные лаги

если такое возникло само, как я понимаю в случае с гличем (когда проваливаешься под текстуру), единственный способ избежать бана это выйти из сражения?

Отредактировано Rankie (8 марта, 2012г. 01:42:35)

0

45

Наблюдал одного такого игрока в КАБИНЕ на EXTRIMe я в зрительный зал с уровня 12-го ушел, этот товаристч, ефрейтор кстати, сквозь толпу зомборей бегает, а они на него ноль внимания, тупо ходят из стороны в сторону, я тогда подумал, что это хакер, так вот дошел он до 20 го уровня таким образом, и поднял бы кучу EXP, если бы в последний момент всех тупо не выкинуло из игры ))) все "старания" напрасно

0

46

Rankie написал(а):

единственный способ избежать бана это выйти из сражения?

Как по мне, то лучше ни чего не заработать и выйти из игры, чем заработать перманентный банн. А ещё лучше, на всякий пожарный случай, зафиксировать этот момент на видео. Чтоб у вас, на случай рапорта, была доказательная база вашей невиновности.

Отредактировано auto-3d (13 марта, 2012г. 14:57:34)

0