[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышь A4 X7

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Сам использую X-750F доволен всем, кроме одного нюанса, которого нет на новых моделях - при поднятии мыши от стола курсор все равно движется.
На новых моделях курсор фиксируется при переносе мыши над столом.
Пробовал делать quickscope одной клавишей, помогает не всегда, чаще вручную результат лучше, хотя игрался с временем нажатия, паузами между нажатием кнопок. Еще один момент - удобнее мышь с грузиками, моя мне кажется слишком легкой.

0

12

Rezistance написал(а):

quickscope

kazakpsp написал(а):

quickscope

а это что еще за покемон?

0

13

quickscope - режим огня из снайперской винтовки - быстрый вход в прицел и выстрел
программируется на мыши и привязывается на одну кнопку

0

14

kazakpsp написал(а):

quickscope - режим огня из снайперской винтовки - быстрый вход в прицел и выстрелпрограммируется на мыши и привязывается на одну кнопку

в чем преимущество такого прицеливания?

0

15

ZVM82 написал(а):

в чем преимущество такого прицеливания?

В режиме снайпер онли на небольших картах (типа Junk Flea), когда важна скорость стрельбы quickscope позволяет вести более точный огонь по сравнению с noscope (без прицела).

+1

16

Купил мышу. Почти доволен, т.к. не могу пока испытать в полевых условиях.
Парни, можете скриптами для комбата поделиться?

0

17

FishER-man, почем взял? почему не можешь испытать? у тебя АК-74м есть? если да, то ощутима ли разница при тройном клике?
да, скрипты бы не помешали

Отредактировано ZVM82 (2 ноября, 2010г. 12:37:12)

0

18

ZVM82,  у меня есть АК74М, только мышь X760H, да разница есть пули ложатся более кучно.

0

19

ZVM82 написал(а):

в чем преимущество такого прицеливания?

Свернутый текст

Технически это наведение центра экрана на противника, а затем быстрое последовательное нажатие правой-левой клавиш мыши. Не удивлюсь, если у многих квикскоперов посередине монитора маркером намалевана точка, чтобы точнее наводиться на цель перед входом в прицел. Есть даже такой безобидный хак, добавляющий маленькую красную точку в центре экрана во время игры... но это уже прямая дорога к бану.

kazakpsp написал(а):

Пробовал делать quickscope одной клавишей, помогает не всегда, чаще вручную результат лучше, хотя игрался с временем нажатия, паузами между нажатием кнопок.

Видимо игра не успевает обрабатывать сигналы с мыши в какие-то моменты именно при включении прицела. У меня тоже такие осечки случались, но чаще макрос срабатывал, чем нет... хотя, конечно, вручную применять quickscope удобнее (при наличии навыка), чем тянуться за дополнительной клавишей на мыши.
Раз уж заговорили о прицеливании, вопрос к аудитории: у меня нередко происходит так, что при нажатии правой кнопки мыши прицел включается и тут же отключается, словно я второй раз нажимаю на эту клавишу. Я сначала грешил на свою старую мышь, но с этой новой та же история. У кого-нибудь ещё такое наблюдается?

kazakpsp написал(а):

Еще один момент - удобнее мышь с грузиками, моя мне кажется слишком легкой.

это субъективные предпочтения. У меня до этого была беспроводная увесистая на батарейках. После неё мне легкая кажется более удобной в игре.

FishER-man написал(а):

Парни, можете скриптами для комбата поделиться?

Жаль, я старые скрипты снёс вместе с Виндой при переустановке. Раз уж нас тут целый фан-клуб мышей X7 набирается, может создадим отдельную тему для обсуждения и обмена скриптами?

+1

20

Взял за 595 руб. Только немного лоханулся - приглядел эту же модель за 695 р. 3600 dpi, в магазине мне назвали другую цену, но значения особо не придал. Вернувшись с покупкой и распечатав её обнаружил, что мышь на 2000 dpi. Расстроился, конечно, чутка, но не особо ) Обратно не понесу, оставлю эту.
А не испробовал потому что я сейчас на работе. В обед ходил за мышкой.

Раз уж нас тут целый фан-клуб мышей X7 набирается, может создадим отдельную тему для обсуждения и обмена скриптами?

Кстати, это мысль!
Админы, просьба, перенести сообщения касательно мышей из этой темы в эту.

Отредактировано FishER-man (2 ноября, 2010г. 13:03:06)

0