[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышь A4 X7

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Делимся мнениями, скриптами и вообще!

Взял себе A4 X-760H 2000dpi USB

Свернутый текст

Только цвет у меня не такой синюшный, а благородный серый. Смотрится неплохо.

http://www.dns-shop.ru/up/description/114_1.JPG

Отредактировано FishER-man (2 ноября, 2010г. 13:07:24)

0

22

и для начала, наверное, было бы неплохо перенести сюда все сообщения, начиная с №31, из той темы - Help Me!

0

23

FishER-man, я свою на 600dpi постоянно юзаю. на 2000dpi нужна бешеная реакция

0

24

FishER-man написал(а):

Взял за 595 руб. Только немного лоханулся - приглядел эту же модель за 695 р. 3600 dpi, в магазине мне назвали другую цену, но значения особо не придал. Вернувшись с покупкой и распечатав её обнаружил, что мышь на 2000 dpi. Расстроился, конечно, чутка, но не особо )

Кстати я играю с 1200dpi. При более высоких значения движения слишком мельтешащие для меня (если не сбрасывать чувствительность мыши уже в самой игре, но тогда какой смысл будет в большом dpi?). Я перед покупкой тоже сперва гонялся за моделями с большим разрешением, а в итоге оказалось, что они и не сильно то нужны. По крайней мере запас роста для моей реакции на этой мышке есть =) Кроме того где-то в описаниях мыши было указано, что на больших dpi может забиваться буфер (вроде речь шла о слабых компах) и управление в игре будет тормозить.

Отредактировано Rezistance (2 ноября, 2010г. 13:30:58)

0

25

заехал в обед в Техносилу, Элекам и МВидео - нигде нет ничего подобного. A4Tech X-710BH за 1200 в Техносиле. Если в интернет-магазине купить - не обманут, как думаете?

Отредактировано ZVM82 (2 ноября, 2010г. 14:10:42)

0

26

Rezistance написал(а):

и для начала, наверное, было бы неплохо перенести сюда все сообщения, начиная с №31, из той темы - Help Me!

сделал

+2

27

ZVM82, в основном озоном пользуюсь, вполне доволен. А так, если какой-то малоизвестный магазин, то хз...

Эх, поторопился я немного с покупкой мыши. Давно уже хочу такую. Хотя, что мне мешает и её купить? )

0

28

ZVM82 написал(а):

заехал в обед в Техносилу, Элекам и МВидео

Это по-моему не компьютерные магазины?
Ищи в специализированных компьютерных магазинах, там точно дешевле.
705 модель можно взять за 450-500 руб, остальные дороже, но выше 1000 моделей не видел.
И ищи модель в трапециедальной коробке (не прямоугольной :)) которые фиксируют курсор при переносе мыши над столом (обычно про это на коробке пишут).
Скрипты для них легко сделать самому - включил запись и щелкай кнопками ;)

0

29

ZVM82, кстати да, уже после покупки видел в родной Техносиле свою мышь почти в три раза дороже! Примерно так - http://www.tehnosila.ru/catalog/kompyut … 9/-/52302/

ZVM82 написал(а):

Если в интернет-магазине купить - не обманут, как думаете?

Могу посоветовать НИКС. Это вроде старейший интернет-магазин, имеющий к тому же сеть обычных торговых точек во многих городах. Я у них уже давно всякое железо покупаю, но у меня, правда, под боком их офлайновые магазины. В Рязани их аж 3 штуки. При покупке в НИКСе через интернет прибавляем 5% к розничной цене и ещё не забываем о тарифах почтовых служб.
Вот все мыши A4tech - http://www.nix.ru/price/mouse_a4_tech.html Про условия доставки на сайте подробно расписано всё.

Да, и ещё. Удобнее сравнивать и выбирать всю линейку X7 на родном сайте A4tech - http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/
Лично моё мнение: A4Tech X-710BH - хватит за глаза, да и смотрится солидно. Разукрашенные модели больше для подростков подходят ))
A4Tech XL-755BK имеет больше программируемых кнопок, но не фиксирует курсор при поднятии над ковриком (как я понял, все модели с приставкой K не имеют эту функцию). Ещё многие жалуются, на случайные нажатия большим пальцем на доп.кнопки именно в этой мыши.

FishER-man написал(а):

Эх, поторопился я немного с покупкой мыши. Давно уже хочу такую. Хотя, что мне мешает и её купить? )

это уже крайности )

Отредактировано Rezistance (2 ноября, 2010г. 14:52:27)

0

30

В дополнение к мыши я бы порекомендовал клавиатуру той же серии X7-G800MU

Отредактировано kazakpsp (2 ноября, 2010г. 15:17:32)

0