[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышь A4 X7

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Вопрос: какой толк от DPI в мышах, если в играх есть настройки чувствительности? Что такого особенного дает DPI и как он измеряется?

0

32

ATSARU, в этих, да и в других игровых мышах DPI меняется нажатием кнопки на мышке (или двух кнопок + и - DPI).
Можно с бешеным DPI скакать вокруг противника, а затем, нажав кнопку, кемперить со снайпой. Вся фишка в том, что не нужно тянуться на другой край клавы, все под рукой.

Rezistance написал(а):

Раз уж заговорили о прицеливании, вопрос к аудитории: у меня нередко происходит так, что при нажатии правой кнопки мыши прицел включается и тут же отключается, словно я второй раз нажимаю на эту клавишу. Я сначала грешил на свою старую мышь, но с этой новой та же история. У кого-нибудь ещё такое наблюдается?

У меня постоянно такое происходит. Надо после респавна включить и выключить прицел, тогда такого нет.

Отредактировано kazakpsp (2 ноября, 2010г. 18:15:50)

0

33

ура!!! нашел!!! сижу теперь, пытаюсь настроить макрос. похоже, это не для моего ума ))) как поставить несколько кликов на один клик определнной кнопки?
КАКАЯ-ТО ЕРУНДА. ВООБЩЕ НЕ УДОБНО ИМХО. Я ДУМАЛ, ОНА МНЕ ПОЗВОЛИТ КНОПКУ НЕ ДРОТИТЬ, А ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :(

Отредактировано ZVM82 (2 ноября, 2010г. 19:32:25)

0

34

Чё-то первое впечатление о мыше не очень...
1. Она оказалась несколько больше моей предыдущей и рука никак не может понять, что ей подсунули и как этим пользоваться. Но, думаю, это дело привычки. Через недельку свыкнусь.
2. Пресловутая кнопка "3 выстрела" ведёт себя как-то некорректно. По сравнению с обычным выстрелом трёх пуль эта кнопка стреляет гораздо медленнее и точности от неё никакой.
3. Макросы. Тут вообще для меня лес тёмный. Ничерта непонятно как, что, куда... Нужен грамотный ликбез.

+1

35

FishER-man, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН - ПО ВСЕМ ТРЕМ ПУНКТАМ. МОЖЕТ КТО РАЗЪЯСНИТ ЧТО ТАМ, ДА КАК ТАМ? :huh:

0

36

Надо настроить тройной выстрел самому в макросах, открыть тройной клик и уменьшить задержку с 64 до примерно 35-40 мс.

Это самый быстрый вариант quickscope, который у меня получился. Проверял на L96A1.

Отредактировано kazakpsp (2 ноября, 2010г. 19:44:31)

0

37

kazakpsp, как это сделать? у меня изменения не сохраняются (нажимаешь сохранить, а при повторном заходе стоит опять 64). какую кнопку надо нажать, чтоб установленные 40 мсек сохранились и перешли в мышь?

Отредактировано ZVM82 (2 ноября, 2010г. 19:55:19)

0

38

ZVM82 написал(а):

как это сделать?

Когда написал макрос, вверху есть кнопка с изображением дискеты - сохранить.
Затем закрываешь окно редактирования макроса, выбираешь на нужную кнопку сделанный макрос и нажимаешь записать в мышь (обведено красным).

Отредактировано kazakpsp (2 ноября, 2010г. 20:52:17)

0

39

после того, как на 40 поставил, какую кнопку надо нажимать?

0

40

У меня на старом компьютере было всё нормально, макросы создавались, сохранялись, а на новом (стоит та же самая Windows 7), при выборе пункта меню "сохранить как", в менеджере макросов, появляется такое окно.

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i314/1011/54/49a93e9dd13d.jpg

Пробовал запускать от имени администратора - не помогает. Ни у кого такой проблемы нет?

Отредактировано masloff63 (4 ноября, 2010г. 16:57:28)

0