[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мышь A4 X7

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

O y menya takaya mishka =))  A4tech x7 code name ak 37 =))) ne takaya navoro4enaya no mne nrav  :crazyfun:
http://www.snetcommerce9.com.br/ecommerce_site/arquivos2600/arquivos/1233277285.jpg

Отредактировано Y6IBAlllKA (5 ноября, 2010г. 01:04:35)

0

42

Y6IBAlllKA, страйкбольные калаши рулят.

0

43

Пользуясь мышью неделю и... ничего. Толком скриптами так и не пользуюсь (хоть и научился простенькие делать), DPI постоянно стоит на 1600 и не меняется (старая мышь примерно так и работала), доп. кнопками не пользуюсь, т.к. все время про них забываю.
Рука по-тихоньку привыкает.

0

44

Пользуюсь мышью полгода, DPI в основном тоже 1600, снижаю, когда играю со снайперкой. Скриптами побаловался первое время, тоже не пользуюсь. На доп. клавиши привязал оружие, гранаты. 2х, 3х клавишу тоже задействовал под смену оружия (пистолет у меня на ней, на колесе - нож).

0

45

Всем привет. Я тоже отпишусь, у меня вот эта мыша. Со скриптами поигрался и забросил. Хотя скрипт на CQB получился очень неплохим норекойлом. Но все время забывал просто нажимать на эту маленькую кнопку.... в итоге просто забил :))  Но скрипт есть, если надо - могу выложить. Юзаю на 1600DPI. На снайпе не снижаю.

Отредактировано Hermit (12 ноября, 2010г. 12:48:45)

0

46

Hermit, скинь, плз. и на ак 74м, если есть

Отредактировано ZVM82 (12 ноября, 2010г. 14:53:35)

0

47

Тут мне сказали что за макросы могут забанить. Что это написано в правилах комбата. Это на самом деле так или меня просто ввели в заблуждение?

0

48

auto-3d написал(а):

Тут мне сказали что за макросы могут забанить.

По-моему это ерунда.
Макросы хранятся в памяти мыши, при работе макроса вмешательства в процессы нет.

При переносе мыши на другой компьютер макросы будут также выполняться.
Даже на соревнованиях разрешено использовать игровые программируемые мыши.

0

49

О, у меня такая же... Не знаю как называется, но ничем не пользуюсь. Мышка удобная, и всё  :dontcare:

0