[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые карты!!!

Сообщений 41 страница 50 из 219

41

Сегодня в неё чуток поиграл,первое впечатление не очень.Как по мне только для снайперских винтовок, на автоматах не очень удобно.

Кстати,некто не замечал, что у НОВЫХ КАРТ описании её становиться все меньше и меньше,Грав Дигер не очень большое,а эта новая так там вопще  1строчка)))

0

42

Что поделать. Нексон сдает по всем позициям все чаще и чаще. Уж лучше пусть карты будут без описаний, лиж бы тех.поддержка была качественная и хакшилд они регулярно оплачивали.

0

43

Новая карта, не смотря ни на что, понравилась. Весь первый раунд опползал по всем углам и не нашел ни одного глитча (!). Уже радует.
Да, карта камперская.
На ней невозможно играть КТФ, даже не беритесь, только если вы не превосходите противника раза в два. Потому что один кампер на дальнем грузовике может спасти свой флаг на другом конце карты, выбив фантастик (^^).
На ней тяжело использовать СМГ и Шотганы. На ней трудновато юзать нубометы М32. Но! На ней очень удобно совершать воздушные удары, ибо карта узкая и протяженная. При мне Хавк выбил аирстрайком 1 анб и два фантастика в слеующих раундах. Поэтмоу она мне и понравилась - потому что не похожа ни на одну другую карту до этого.
Меняю свое мнение, она отличная, хотя у Деда Ромы преимуществ гораздо больше и он останется в моем сердце навсегда ^^.

0

44

аир страйрека на ней видел всего одного, он был полный нуб, поэтому не заметил силы такой.

0

45

Hermit написал(а):

PP-19 Camo

пп19 мод вообще то

Chelni написал(а):

На ней невозможно играть КТФ, даже не беритесь, только если вы не превосходите противника раза в два. Потому что один кампер на дальнем грузовике может спасти свой флаг на другом конце карты, выбив фантастик ().

я вчера играл, выбил мультикил хедшотами, принес флаг, а потом элит модер меня кикнул))

Отредактировано Azair (3 декабря, 2009г. 22:27:21)

0

46

ИМХО карта не оч понравилась, как то не для меня..

0

47

Про новую карту могу сказать одно. Те кто играет в команде БРАВО - тем намного лучше, т.к с их стороны ОЧЕНЬ много мест где можно засесть со снайперкой и сидеть щелкать всех налево и на право, со стороны АЛЬФА его -[antimat.bot]- достанешь. Т.е на данной карте всегда преимущество держит БРАВО. Вчера пол дня висел на этой карте и сделал такой вывод ( сравнивая очки команд ). Да и еще - на этой карте не стоит играть автоматом против снайперской винтовки- это мазохизм какой-то.

0

48

Ну, а я не гнушаюсь и со своим пп-19 пробежаться по карте. В начале мелкими перебежками от укрытия к укрытию двигаюсь к респу противника со снайпой в руках. А затем выскакиваю и поливаю сосредоточенных снайперов свинцом. Страйки так и летят.

0

49

новая карта не особо понравилась, имеет бешеный дисбаланс как сказал Zloi, браво имеет огромнейшее преимущество, лично видел как елим закончился со счетом 35-140, при том что игроки были примерно равны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

50

ммм нет, если игроки примерно равны, то просирают со счетом 130-140, но уж никак не с 35-140

0