[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield Play4Free

Сообщений 31 страница 40 из 85

31

Игра понравилась хотя и збт. Но вот, что мне не нравиться, это выбор персанажа в меню игры , а не в самой игре как BFBC2. Просто когда подключаешься , то поподаешь в команду одних снайперов и проигрыш обеспечен.
P.S. играю инженером уже 8 лвл

0

32

черт игра забагованная, но я из-за нее комбат на время даже бросил. Я уже инженер 10 лвл. Весело на джипе на их базы на хаммере заезжать и давить этих снайперов)) такой ор. Проблема как и в Battlefield Heroes - 90% игроков снайперы. И еще после спавна нет защиты, так что можно помереть не возродившись.

0

33

AlexNexus,
Ставь респаун на базе.

0

34

Winns, да я так и делаю) главное что б было на чем уехать, а то бежать долго..

0

35

посмотрел сейчас видео с игры, нормально видимо играть не придётся. ОПК уже сделали и народ пользуется

0

36

Хорошая новость - Запустили Punkbuster. Кстати, им на почту можно даже чит отослать что бы они его потом пропатчили. Evenbalance таки старается избавить игру от читеров. От китайского AnhLab'a такого фиг дождешся..

Рулящий клас(пока) в игре - мне кажется это техник. Всенда есть чем ответить БТРам и Танкам, за уничтожение которых дают на много-много больше очков. UMP у него очень хорошая, патронов только мало в обойме. А вот p90 очень лажовая. Мало того что закрывает своим набалдашником правую часть экрана, дак еще на средних расстояниях не попадает вообще, а если и попадет - наносит оочень мало урона.

Снайпер - оцтой. Так как других снайперов в игре как грязи, то снайпер против снайпера - это не интересно и не эффективно.
 
Автоматчик - отличный против пехоты, с м16а2 пехоту выносит со средних и близких расстояний. Но против техники ничего не имеет..зато патронов бесконечно с его аммо-паком.

Пулеметчиком не играл. Из-за лага в интернете создал двух снайперов :canthearyou:

Отредактировано AlexNexus (14 января, 2011г. 18:50:29)

0

37

AlexNexus написал(а):

Рулящий клас(пока) в игре......

кароч описал прям как на фансайтах BFBC2. примерно тоже самое пишут. "инженеры рулят тк технику отправляет в накаут, снайпер лажа, ну и тд" =)
как по мне, в BFBC2 все классы рулят при определённых тактиках и командной игре, хотя коненчо про FREE ничего скзать не могу тк не пробовал

0

38

larryl111 написал(а):

все классы рулят при определённых тактиках и командной игре

Ну какая тактика и коммандная игра на рандомном сервере? Все играют от балды - кто первый до танка добежал - тот и молодец.

0

39

AlexNexus написал(а):

Кстати, им на почту можно даже чит отослать что бы они его потом пропатчили.

Вот бы так у Нексона было.

0

40

Зделали магазин, кучу шмотья и оружия, пока без доната. Максимальный уровень повысили до 20 и добавили новые навыки. Есть новая карта - Оман. (с самолетами и вертолетами). Но куча багов и глюков осталась. У меня загрузка стала дольше в 2 раза..

Отредактировано AlexNexus (5 февраля, 2011г. 20:42:02)

0