[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield Play4Free

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

AlexNexus написал(а):

Зделали магазин, кучу шмотья и оружия, пока без доната

а от кого вообще игра то? если так же от DICE или ЕА, то не думаю что донат вообще будет

0

42

larryl111 написал(а):

а от кого вообще игра то? если так же от DICE или ЕА, то не думаю что донат вообще будет

От EA. Донат будет после бета-теста, валюта будет таже что и в Battlegield Heroes - Battlefunds.

Выпустили мего-пафосный трейлер карты..которая уже месяц как введена.

Свернутый текст

Отредактировано AlexNexus (10 марта, 2011г. 16:38:19)

0

43

4 апреля начинается открытый бета-тест. игра станет общедоступной
Алсо, вчера добавили третью небольшую карту. Чисто пехотная, без техники ( надо ведь донаторам почувствовать мощь своей пушки :D, к тому же цена пушек немного упала (battlefunds). Улучшили производительность, сделали более удобный и приятный дизайн, но тормозность клиента и долгие загрузки остались.

И самое приятное - читеров не наблюдается. Надеюсь так и в дальнейшеим будет

Отредактировано AlexNexus (2 апреля, 2011г. 00:46:38)

0

44

AlexNexus написал(а):

И самое приятное - читеров не наблюдается.

На збт читеров не бывает) Так что с 4 апреля они начнут появляться)

0

45

OriginFX написал(а):

На збт читеров не бывает) Так что с 4 апреля они начнут появляться)

Были и на ЗБТ). Но они настолько редки, что я только на форуме 1 раз видел скрин читераста.

0

46

абсолютно нубский вопрос: что надо делать в этой игре? захватить базу соперника? если да, то как это надо делать (физичски). играю инженером - что мне надо делать? сорри, но за 2 часа игры, так до конца и не разобрался :confused:

0

47

допустим играешь за русских.видишь на карте флаг американцев.
бежишь тыда отстреливая всех по пути.прибегаешь туда отстреливаешь всех там.
стоишь рядом с флагом и точка захватывается.становится российский флаг.
лучше делать бандой ибо отстреляться легче.
к тому же флаги это точки респауна противника.
понЯл? :)

Отредактировано noveon (10 апреля, 2011г. 03:07:13)

+1

48

ZVM82 написал(а):

абсолютно нубский вопрос: что надо делать в этой игре? захватить базу соперника? если да, то как это надо делать (физичски).

Что бы выиграть, нужно, как сказал noveon, захватывать флаги и удерживать их. Что бы захватить флаг, нужно находится около него некоторое время (чем больше народу из твоей команды около флага - тем быстрее он захватится).
Допустим на карте 4 флага. 3 удерживает твоя команда, 1 - вражеская. Вы получаете 3 очка в секунду, они - одно. Команда первая набравшая 1000 очков выигрывает. Выигрыш влияет только на количество полученных денег(кредитов). Очки зарабатываются за убийство врагов, уничтожение техники, захват флагов, лечение солдат, ремонт техники, уничтожение техники и т.д. Полученные очки - это и есть твой опыт. С опытом набираешь уровень и тренируешь скилы(например что бы летать на самолете и вертолете нужно изучить соответствующий скилл).

ZVM82 написал(а):

играю инженером - что мне надо делать? сорри, но за 2 часа игры, так до конца и не разобрался

Инженер собственно, ремонтирует свою технику специальной дрелью(тоже надо скилл выучить), и уничтожает технику врага своей RPG. Уничтожать им пехоту нужно только на очень близком расстоянии, так как оружие слабое но быстрое. Также техник может установить противотанковые мины(тоже надо получить навык).

Отредактировано AlexNexus (10 апреля, 2011г. 13:15:46)

+1

49

спасибо. а что надо делать со штукой инженера, находящаяся под цифрой "6" (какой-то пестик с одной пулькой, заряжающейся как у одноствольного ружья)?

0

50

ZVM82 написал(а):

спасибо. а что надо делать со штукой инженера, находящаяся под цифрой "6" (какой-то пестик с одной пулькой, заряжающейся как у одноствольного ружья)?

не играл но могу предположить что такая же система как в bfbc2. это маёчёк, устанавливается на технику, потом когда наводишь рпг и фиксируешься несколько секунд на цели - ракета при выстреле полетит на этот самый маячёк. собственно хорошо использовать при уничтожении лётной техники, да и танки из-за угла можно коцать

+1