[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield Play4Free

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

larryl111 написал(а):

не играл но могу предположить что такая же система как в bfbc2. это маёчёк, устанавливается на технику, потом когда наводишь рпг и фиксируешься несколько секунд на цели - ракета при выстреле полетит на этот самый маячёк. собственно хорошо использовать при уничтожении лётной техники, да и танки из-за угла можно коцать

Да, так и есть. Эта штука, называемая tracer dart'ом, есть у всех классов. Ею помечается техника(видно как белый квадрат ). И ракета из РПГ будет лететь по наводке.
Увидел белый квадрат на карте - пальнул из базуки в его сторону. Допустим танк стоит отмеченный кем-то где-то недалеко за домами - стреляешь вверх - ракета летит вверх, а потом резко вниз на танк. Почти как Javelin из  COD. Но часто ракета таки бьет мимо, иногда вообще происходит глюк - и она на свои машины летит. Повреждений не наносит, но все равно неприятно.

З базуки можно убить пехоту (если ракета прям в тело влетела). Если выстрелить маячком по человеку, отнимет 1 хп :D

Отредактировано AlexNexus (10 апреля, 2011г. 15:41:47)

+1

52

а как можно потренероваться управлять летательной техникой (где там тренеровочный режим)? и мождно ли качать одновременно нескольких персов?

Отредактировано ZVM82 (10 апреля, 2011г. 16:55:25)

0

53

Я смотрю тут уже кто то плотно играет в эту игру..лично меня не впечатлила... Хотя может потом она будет лучше...

0

54

ZVM82 написал(а):

а как можно потренероваться управлять летательной техникой (где там тренеровочный режим)?

никакого тренировочного режима нет. Я не это имею ввиду)
С получением уровня ты получешь 1 очко умений. В меню в пункте TRAINING Будет куча квадратиков с картинками. наводишь на квадратик и читаешь описание что это за навык. Понравилось - нажал и радуйся. Вот пример как я "прокачал" своего инженера. Мой перс 15 уровня - по этому вложено 14 очков.
Иконки с изображением вертолета и самолета - навыки отвечающие за возможность использования этой техники. Без них просто нельзя сесть в самолет и вертолет на место пилота.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/sXp6Q.jpg

ZVM82 написал(а):

и можно ли качать одновременно нескольких персов?

Да. Поскольку на аккаунт ограничение в 2 перса, то у меня на одном медик и штурмовик, а на втором техник и снайпер.

Отредактировано AlexNexus (10 апреля, 2011г. 19:26:24)

0

55

Попробовал сегодня эту игру - всё бы ничего, но в клиенте, который грузится из браузера, у меня сбита мышь. Никуда толком не попасть курсором, толкового управления кнопками нету. Через это экипировать бойца совсем невозможно. Проблема известна, но пока без решения. Кое-как зашёл в матч, побегал, пострелял - вполне бодро. За одну игру получил 300 экспы - это пол уровня - как-то быстро. Когда исправят глюки с мышью попробую снова.

0

56

Serjth написал(а):

За одну игру получил 300 экспы - это пол уровня - как-то быстро.

Я за одну игру получаю не меньше 2000, а если попрет, так и до 9000-10000 доходит, но редко.
На первое звание там действительно оч мало нужно, но чем дальше, тем больше. Например на 19 уровень нужно около больше 100 тысяч .

Serjth написал(а):

всё бы ничего, но в клиенте, который грузится из браузера, у меня сбита мышь

Можно TAB'ом и ENTER'ом управлять, но помоему экипироватся все равно не выйдет так...
Выключи полноэкранный режим если вдруг стоит. А уже в бою alt+enter что б снова полноэкранно было.

Отредактировано AlexNexus (10 апреля, 2011г. 22:39:09)

0

57

AlexNexus написал(а):

На первое звание там действительно оч мало нужно

Ну, ясно - это завлекалочка такая.:)

Кстати, с мышью я разобрался - пришлось сменить разрешение у монитора. Мелких глюков всё равно много: разрешение игры нельзя выбрать, настройки графики не сохраняются, шрифт часто мелкий и нечитаемый. Такие мелочи раздражают. В общем, есть еще работа для программистов.

0

58

Serjth написал(а):

разрешение игры нельзя выбрать, настройки графики не сохраняются, шрифт часто мелкий и нечитаемый.

оу, не знаю, у меня такого нет. Единственное - тормозит в меню, как будто 2-3 кадра в секунду. Все остальное работает..

0

59

а я вот не понял второй класс бойца можно взять или нет?
создал вторым снайпера на том же емейле ,а его нет.пичалька.

Отредактировано noveon (11 апреля, 2011г. 04:50:25)

0

60

noveon написал(а):

а я вот не понял второй класс бойца можно взять или нет?
создал вторым снайпера на том же емейле ,а его нет.пичалька.

В клиенте игры пункт Home - выпадает меню из 2-ух ников - это твои солдаты.

0