[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield Play4Free

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

никогда не задумывался, но что будет по окончании бета теста? все герои останутся как были или всё и все начинают по-новой? (не только в батле, но вообще в любой игре)

0

72

larryl111 написал(а):

никогда не задумывался, но что будет по окончании бета теста? все герои останутся как были или всё и все начинают по-новой? (не только в батле, но вообще в любой игре)

А это уже зависит от разработчиков. Одни делают "вайп"-все обнуляют. Другие делают небольшие поблажки, могут что-то оставить но слить ЛВЛ....или же просто могут тем кто тестил дать уникальный шмот. Вариантов много.....

Отредактировано Zloi (13 апреля, 2011г. 14:22:25)

0

73

Zloi написал(а):

никогда не задумывался, но что будет по окончании бета теста? все герои останутся как были или всё и все начинают по-новой? (не только в батле, но вообще в любой игре)

Именно в Battlefield Play4free вайп уже был давно, и больше вайпов не будет. В других играх по разному.

Zloi написал(а):

или же просто могут тем кто тестил дать уникальный шмот.

Сегодня дали берет всем учасникам закрытой беты. Если к тому же учасник ЗБТ имел аккаунт в BFH, то дадут еще и броник для внешнего вида, а если вы еще и 2800 BF потратили, то дадут еще и пистолет какой-то.

Отредактировано AlexNexus (13 апреля, 2011г. 16:04:44)

0

74

как в нее с друзьями играть?

0

75

ZVM82 написал(а):

как в нее с друзьями играть?

Ну...добавляешь друга по нику на сайте, он подтверждает что вы друзья, и потом в меню игры можно к нему присоединится если он онлайн(список Firiends playing).

+1

76

А у кого какой ник в игре?

0

77

С недавним обновлением клиента мои проблемы с мышью исчезли. Чую пора играть.)

0

78

Мой маленький обзор публичной беты игры.

0

79

SaPirahna написал(а):

Мой маленький обзор публичной беты игры.

Гневно так описал игру) В принципе так и есть, но кое с чем я не согласен(я понимаю что тебе пофиг, но все же)))
1. Процесс регистрации и загрузки клиента не такой уж страшный. Такой же как в BFH(а там совсем недавно 7 миллионов "игроков" набралось, для сравнения, в СА только 3).
2. Упоминалось что в игре полно хакеров. Не знаю, где ты их откопал)). По-моему в игре нубов 90%, потому как в большинстве матчей я даже с тупым оружием занимаю 1-2 места. Вот вчера с БТР набил почти 40 киллов и ни разу не умер.

Отредактировано AlexNexus (29 апреля, 2011г. 21:53:41)

0

80

AlexNexus написал(а):

1. Процесс регистрации и загрузки клиента не такой уж страшный. Такой же как в BFH(а там совсем недавно 7 миллионов "игроков" набралось, для сравнения, в СА только 3).
2. Упоминалось что в игре полно хакеров. Не знаю, где ты их откопал)). По-моему в игре нубов 90%, потому как в большинстве матчей я даже с тупым оружием занимаю 1-2 места. Вот вчера с БТР набил почти 40 киллов и ни разу не умер.

1. Не сравнивай нексон, мелкого издателя и маркетинговую машину EA. Количество регистраций о уровне игры ничего не говорит. В браузерках бывает и больше чем во всех шутерах вместе взятых. А в мафию установок больше, чем в 50 миллионов. И все играют. И булки растут на деревьях. Впрочем тут можно говорить что угодно, централизованного сервера с возможностью мониторинга одновременного онлайна для стороннего человека в Battlefield нет.
2. Стреляет стоит чувак из шотгана в небо, а фраги так и сыплются ему - это то что я сам видел.

Свернутый текст

А такой аимбот вообще трудно доказуем.

0