[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield Play4Free

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

SaPirahna написал(а):

Не сравнивай нексон, мелкого издателя и маркетинговую машину EA. Количество регистраций о уровне игры ничего не говорит. В браузерках бывает и больше чем во всех шутерах вместе взятых. А в мафию установок больше, чем в 50 миллионов. И все играют. И булки растут на деревьях. Впрочем тут можно говорить что угодно, централизованного сервера с возможностью мониторинга одновременного онлайна для стороннего человека в Battlefield нет.

Нексон мелкий издатель?) ну не ЕА конечно, ну не такой уж и мелкий. Я понимаю что 7 миллионов - это не значит что все играют. Но среди 3-х комбатовских аккаунтов тоже не все активны. Скорее твинков в СА даже больше чем в БФ, у нас для хакеристии и евентов насоздают(перед скорпионс вс спайдерс сам создал 7 штук), а там смысла то и нет их плодить.
Хотя, как говорится, меньше народу - больше кислороду. С нашими серверами это очень кстати)

SaPirahna написал(а):

Стреляет стоит чувак из шотгана в небо, а фраги так и сыплются ему - это то что я сам видел.

Где ж найти игру без хакеров? В Point Blank - видел паренька - аналог телекиллера в CA. В Aliance of Valiant Arms - аимбот пару раз видал. Так любую игру закакать можно. Гейм-анархия так вообще все игры уже поломала.

Отредактировано AlexNexus (30 апреля, 2011г. 00:46:35)

0

82

"Количество регистраций о уровне игры ничего не говорит." - я об этом.

AlexNexus написал(а):

Где ж найти игру без хакеров? В Point Blank - видел паренька - аналог телекиллера в CA. В Aliance of Valiant Arms - аимбот пару раз видал. Так любую игру закакать можно. Гейм-анархия так вообще все игры уже поломала.

Дело не одних хакерах, и не в том что донат чрезмерно сильный. А в сочетании, в том что подавляющее большинство киллов делается или элитным оружием или хакерами на дичайших расстояниях, например меня то снимают из M95 через всю карту, то из PP2000 тоже через всю карту. А чтобы был честный бой, мне за 3 дня что я писал обзор встречалось довольно редко, на одном сервере, где админы постоянно онлайн. Но он не внесся даже в закладки никоим образом, а значит, я должен коннектиться и отваливаться пока мне не повезет?
Чтобы понять ситуацию, представь себе ты заходишь в Комбат Армс, а против тебя или игроки с баронами или телекиллеры, и твои товарищи по команде носятся как бараны и только фраги дарят. Вот так и выглядит BP4F.
На вкус и цвет как говорится, тебе нравится, ты и играй.

0

83

SaPirahna написал(а):

На вкус и цвет как говорится, тебе нравится, ты и играй.

Окей, спорить больше не буду, но на счет хакеров стреляющих с другого конца.. можно навести прицел в даль, не увидеть врага, но его ник высветится, и стрелять чуть ниже ника. У меня половина убийств снайпером на Омане "вслепую". На карканде тоже, даже если врага не видно за туманом, ник часто высвечивается, и убить тогда довольно просто.

0

84

5 марта прошлого года купил Battlefield Bad Company 2, позже приобрел Vietnam. Не могу после них играть в Battlefiled Play4Free, ну никак. Учавствовал в закрытой бете с 22 декабря прошлого года. Игра удалена.

0

85

20-го декабря у народа забрали все старые супернагибаторские пушки, так как ввели недавно "кастомизацию оружия", при которой само оружие стало в разы дороже и кривее. Тема о недовольстве этими новогодними изменениями уже набрала 2300 постов и 500000 просмотров. Электроников грозятся убить 14-ю способами, обвиняют в мошенничестве. Сами электроники тактично отмалчиваются или посылают читать TOS.

Отредактировано AlexNexus (25 декабря, 2011г. 19:21:08)

0