[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Гайд для новичков


Гайд для новичков

Сообщений 131 страница 140 из 146

131

baron6475264 написал(а):

ТАКАЯ -[antimat.bot]- КАЖДЫЙ РАЗ

И на скрине четко видно, что количество символов в пароле и подтверждении пароля разное. Они должны совпадать =)
Это на будущее, когда будешь регаться в русском комбате.

+3

132

Подскажите, Achievement работает или нет? у меня раньше было 60%, но вот уже как полгода 0% показывает

0

133

_duke_ написал(а):

Подскажите, Achievement работает или нет?

Нет, не работает.

0

134

kazakpsp написал(а):

Нет, не работает.

Он уже полгода точно не работает -_-

0

135

Почему нх через телефон нельзя закинуть?

0

136

А что в рулетке (руСА) за бомбочки? Один раз выпала мне, написали "очки авиатора перманент", но ничего не дали((
Кто что с нрх выбивал ещё?

0

137

Alapaewsk, это такая приколюха от Геймнет - всем попадалась;) Как пустое место в рулетке.

0

138

Alapaewsk написал(а):

А что в рулетке (руСА) за бомбочки? Один раз выпала мне, написали "очки авиатора перманент", но ничего не дали((
Кто что с нрх выбивал ещё?

Один раз (О Боже!) вместо надписи "Очки Авиатора. Постоянные." Мне высветилась корректная надпись - "Извините. Вы ничего не выиграли", ну или что-то около того. И бомбочки на картинке черные были.
И что такое "нрх"?

0

139

Нрх? Это ты где такое увидел?

0

140

Стограмм написал(а):

это такая приколюха от Геймнет - всем попадалась;

Эта приколюха не с Геймнет, а тянется еще с европейского комбата. Там тоже такое есть.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Гайд для новичков