[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Гайд для новичков


Гайд для новичков

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

goodspik написал(а):

Я новичок, подскажите пожалуйста, что за ящики в игре появляются? У мен они в инбоксе висят а как их открыть не знаю, какой то красный что ли ключ требуется...

Gray HiSec - открывается Gray key, продаваемым за GP.
Black HiSec - открывается Black key, продаваемым за NX.

0

52

Флуд удалён.

0

53

Кто может рассказать как правильно играть search and destroy на кланваре, какую лучшую тактику выбирать или какие-нибудь хитрости режима?

0

54

bessonoff,
Советую создать отдельную тему.

0

55

В матчах на снайперских винтовках часто после очередного фрага обзывают noscoper'ом. Думаю, многим это слово понятно: подозрение на то, что игрок стреляет без прицела наобум, и, одновременно, отрицание своей неудачи (ведь противнику просто повезло, что он попал, "не целясь").
Но что значит, когда обиженные игроки пишут в твой адрес: hardscoper? Это что, типа наоборот - людям не нравится, что я их убиваю через быстрый прицел (quick scope)!?

P.s. а ещё у меня до сих пор мозг взрывается в попытках логически понять, почему многие после смерти пишут "noob" в адрес обидчика...
Начинаю подозревать, что онлайн-шутеры превращают современную молодежь в пустоголовых овощей с расшатанной психикой, но зато с отточенными рефлексами.

Отредактировано Rezistance (15 мая, 2011г. 02:34:54)

0

56

Флуд удалён.

0

57

Можно ли играть в фаертим с ядовитым газом? И что такое "Ваучер код" при оплате NX?

Отредактировано Pike73 (16 мая, 2011г. 16:51:25)

0

58

Pike73 написал(а):

Можно ли играть в фаертим с ядовитым газом?

если это м32. газ, огонь гранаты нельзя вроде использовать (ниразу не видел), но видел рапорт на чела что он набрал кучу очков при минимальном количестве килов...использовал caltrops

0

59

Можно использовать любое спецовское оружие, хоть айрстрайки, хоть M32 с паралитическим газом, только последние не работают. А с зажигательной M32 реально одному комнатку держать до 16 раунда в кабине.

Отредактировано SaPirahna (16 мая, 2011г. 19:36:03)

0

60

Добавлено:

Гайд по Gun Emporium.

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Гайд для новичков