[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Не учи меня, уважаемый, уму-разуму! Я считал и считаю такую прокачку НЕЧЕСТНОЙ ( сорри за большие буквы, но ты, судя по всему, испытываешь трудности в понимании маленьких!), и это мое мнение, на которое я имею право, и которое стебать ты права точно не имеешь!

0

992

лол. стебаю? (да у вас батенька паранойя вперемешку с манией величия усугубленная хроническим алкоголизмом? вот это стёб.)  ты вообще не хочешь понимать что тебе пишут. хочешь выставить себя дураком - дело твоё.
мб конечно кто-нибудь другой тебе сможет объяснить что я имел ввиду (хотя там по-моему уже расписано всё по пальцам. "программа для детсада")

ps. для тебя надо наверное все сообщения оставлять в тегах b и u? тк ты единственный кто не понимает маленьких букв

даже не поленился и сам нашёл твой рапорт. http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=po … ;m=2324701
setaper1 помимо этого ника - создай ещё десяток и со всех отпиши +1. над тобой уже в топике помойму полно стёба в виде lol.

Отредактировано larryl111 (27 мая, 2011г. 13:58:16)

0

993

Это будет банабельно только если он снова зайдет на Delta Server с k\d выше 0.90. А до тех пор он может месяцами сидеть там и играть. Единственное условие - не менять канал, не выходить из игры, не перезагружать компьютер. В любом случае его "счастье" продлится до первых тех.работ на серверах (максимум неделю).

0

994

К чему весь этот сыр-бор, придёт FM, и вы узнаете кто прав)
P.S. Стыдно батенька играть на дельта будучи капитаном)
(Беру свои слава обратно если слабый комп или инет)

0

995

bessonoff написал(а):

P.S. Стыдно батенька играть на дельта будучи капитаном)

Помню, когда я был только CSM или 2LT с КД 0,85, то встречал на дельте турецкого майора OMERUSTA. Ни капельки не гнушался там играть. Почему бы не играть на дельте, если кд позволяет? Просто ты со своим кд наверное очень давно там не был. Хайранков там очень много. У меня есть аккаунт с кд 0,60 и я иногда захожу на дельту расслабиться :) Кстати, там очень мало хакеров и играть одно удовольствие.

0

996

kazakpsp написал(а):

Кстати, там очень мало хакеров и играть одно удовольствие.

У меня один друг с к\д 0,88 заходит развлечься на дельта играет там с к\д 2-3. Но когда заходит на другие сервера начинаются проблемы)

0

997

Играть нигде не стыдно, ни капитану, ни генералу. Где хочешь, там и играй. Однако - честно! Вот я за что. А многоуважаемый Ларри что-то так завелся? Мне тут ничего написать нельзя? Что же у вас за форум такой? Ну, вы тогда скажите, я больше заходить не буду, ок!

0

998

ueff написал(а):

Играть нигде не стыдно, ни капитану, ни генералу. Где хочешь, там и играй. Однако - честно! Вот я за что. А многоуважаемый Ларри что-то так завелся? Мне тут ничего написать нельзя? Что же у вас за форум такой? Ну, вы тогда скажите, я больше заходить не буду, ок!

ты пытаешь по-моему меня и себя местами поменять. я всего лишь указал на твою глупость, а завёлся ты. тебе 10 раз было сказано что всё честно, но тебе почему то до тебя это всё не доходило. никто тебе не запрещает тут писать, просто пожалуй не помешает иногда вникать что тебе отвечают

0

999

Народ вы по тише, не кипешуйте, а то щас, еще по преду выдадут

Пишем дальше не по теме

З.ы.Сори за оффтоп

0

1000

Надо четвертую часть темы создавать уже)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3