[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

-TABALT- написал(а):

и ненадо мне говорить что у нексона нет на него денег

у нексона нет на него денег мозгов.

Отредактировано ZVM82 (26 ноября, 2010г. 11:23:39)

+1

12

-TABALT- написал(а):

заработок на елитках, обновление заставляет хакеров качать новый гордон (который отстегивает нексону)

Это всего-лишь домыслы. Где факты подтверждающие эту теорию? Хотелось бы на них посмотреть.

Отредактировано auto-3d (26 ноября, 2010г. 12:01:26)

0

13

-TABALT- написал(а):

обновление заставляет хакеров качать новый гордон

Ну нефига себе, добрая душа, читы вроде как бесплатные выпускает, а нексону еще и бабло отстегивает.

0

14

http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank15_01.gif hacking -K-O-N-A-N-

этого товарищи разбанили помойму уже часа через пол после бана =)

0

15

Посмотрите какой смешной репорт:
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=274749
Походу этот колян обиделся на парня и решил поднасрать.
Одним словом- школота.

0

16

На него уже писали репорт и Zalensia сказал(а), что ник не банабелен. Так что fail.

0

17

ага, был рапорт уже такой. надо им в правилах прописать  "G-MPavel not bannebl, read rules n@b" =)

0

18

Кто-нибудь знает, как быстро срабатывает бан по геймлогам? К примеру, я вчера делал что-нибудь инъецировал и если система обнаружила это, то как скоро может быть бан? Также видел "Dishonor lists" с банами по геймлогам и с банами по "Enchanced" геймлогам. Эти логи как-то различаются между собой? Насколько я понимаю, если система обнаружила инъецирование, то запущенный клиент должен выдать какую-то ошибку и автоматически закрыться? И еще по поводу этих же геймлогов: они хранятся на HDD какое-то время или же сразу высылаются на сервера Нексона? Они все время потом хранятся на серверах Нексона? Может ли быть такой вариант развития события: я инъецировал что-то в CA (к примеру говорю), но система не обнаружила вмешательства и в геймлогах просто записалось, что у меня был запущен процесс xxx.exe, к-ый еще не был опознан как хак и не находится в нексоновском черном списке запрещенных программ. Спустя время сотрудники Нексона обнаружили этот хак и обезвредили его, заодно добавив в черный список программ. Тем временем мои геймлоги сохранились у них на сервере в к-ых указано, что в такую-то дату у меня был запущен процесс этого хака и я получаю бан за это спустя хороший период времени. Это реально или же Нексон не хранит геймлоги так долго? И в геймлогах фиксируются все запущенные процессы или только те, что вмешиваются куда-то? Я знаю, что не совсем целесообразно задавать такие подробные вопросы на фанфоруме, т.к. система геймлогов достаточно конфиденциальна и навряд ли тут сидят ГМы, к-ые готовы все рассказать, но если кто-нибудь что-то может ответить по этой теме - буду очень благодарен.

0

19

ATSARU, ты хочеш оправдать себя в том что юзал хак?

Отредактировано -TABALT- (7 декабря, 2010г. 09:33:22)

0

20

ATSARU, готовся получить банан короче.

Отредактировано ZVM82 (7 декабря, 2010г. 10:13:46)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3