[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Бесполезны все эти геймлоги. Как летали по картам всякие турки, так и летают.

Отредактировано AlexNexus (7 декабря, 2010г. 11:37:05)

+1

22

Набиваю эвент на новой карте и везде хакеры, на всех серверах и каналах. Когда играл на других картах, то не замечал такого их количества. Наверное набивание эвента привлекает хакеров. Особенно интересно наблюдать поединки OPKшников из разных команд - кто кого вперед завалит :) Из-за них набивание эвента превращается в долгую и муторную задачу, связанную с понижением КД и нервным срывом :(. Причем такое наблюдалось и при эвентах на других картах (например Dark Forest).
И какая мне разница, что хакера потом забанят, если играть он мне мешает здесь и сейчас.

+1

23

ATSARU

Я очень сильно сомневаюсь, что кто-нибудь на этом форуме даст тебе точный ответ.

0

24

ATSARU, ты сам ответил на свой вопрос.
kazakpsp, может просто потому что ивентовых комнат больше или хакеры хотят помешать набиванию ивента.

0

25

ATSARU,
Они походу хранятся, для служби поддержки которой потом пишут, те кого забанили, но сколько незнаю.

А логи они включаются к примеру в пятницу с 8-10 и у кого был процес связаный с комбатом, всеровно какой(про случай с фрапсом походу знаете) тез банят, а банят без разбору так как это прогу писала блондинка. а думать им вредно так как цвет волос может изменится, а для них это трагедия.

Если че пишив  саппорт они обычно отвечают, только пиши несколька раз до блондинок с  первого не доходит в 99% случаев

0

26

ВСЕГДА на эвентовые карты слетается туча хакеров. но если со спидкнайфом ещё можно бороться объединившись с дургими игроками и первым вынося хакера, то с ОПК всё плохо =(

Может ли быть такой вариант развития события: я инъецировал что-то в CA (к примеру говорю), но система не обнаружила вмешательства и в геймлогах просто записалось, что у меня был запущен процесс xxx.exe

ну и тд....
считаю что геймлоги работают не просто записывая имя запущенных процессов, тогда хакеров было бы НАМНОГО сложнее отследить (достаточно просто сменить название exe файла вместо gordonsys на winamp допустим (винампом и будет отображаться в процессах), и тогда -[antimat.bot]- уже эти геймлоги помогли бы). не думаю что до такого варианта не догадывались создатели хаков и их юзеры, пытались полюбому так делать, но получали баны. так что геймлоги всётки в себе ещё чтото несут. где то читал что антихаки могут скринить сами по себе игру без палева юзера и отсылать разрабам, но кто знает...

0

27

larryl111 написал(а):

де то читал что антихаки могут скринить сами по себе игру без палева юзера и отсылать разрабам, но кто знает...

Punk Buster

Свернутый текст

Признанный авторитет в борьбе с читерами и хакерами. Основным достоинством PunkBuster является его потрясающая универсальность и широкая поддержка со стороны разработчиков игр. На сегодняшний день PunkBuster используется практически во всех более или менее популярных шутерах. Кроме того, многие проекты, первоначально не поддерживающие PunkBuster, обзаводятся античитерской защитой вместе с новыми патчами. Программа работает в фоновом режиме, постоянно сканируя машину пользователя на предмет известных читов или хаков. Если же такие обнаруживаются, мгновенно посылается запрос на игровой сервер, и читера попросту отключают. Из прочих достоинств PunkBuster стоит отметить систему апдейтов, благодаря которой можно регулярно обновлять базу читов и хаков. Утилита представляет широкие возможности по администрированию игровых серверов, позволяя отлавливать читеров как вручную, так и в автоматическом режиме. Есть возможность автоматической съемки скриншотов, которые затем могут послужить доказательством вины того или иного игрока.

0

28

NixXxoN написал(а):

Punk Buster

Это все бла бла, его ломанули уже давно и кто не бобер на нем спокойно с читами играет, там обновлять надо вовреме и все

И банит он также же весело за тот же фрапс поэтому его и не любят.
Вот в любителей КОД4 спросите сколько они с ним мучаются

0

29

-WeReSa- написал(а):

Это все бла бла, его ломанули уже давно и кто не бобер на нем спокойно с читами играет, там обновлять надо вовреме и все

ну играю в батлфилд, каких то прям мега хакеров вообще не ощущаю. если и мерещится что есть хакера - то обычно только когда плохое настроение. либо хакерят гораздо меньше тк ключи всё тки не бесплатные

0

30

-TABALT- написал(а):

ATSARU, ты хочеш оправдать себя в том что юзал хак?

Вообще-то я не юзал хак. Я юзал программу за к-ую могу получить бан, но эта программа не хак.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3