[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

ATSARU написал(а):

Вообще-то я не юзал хак. Я юзал программу за к-ую могу получить бан, но эта программа не хак.

ну мог бы и название проги написать. думаю многих интересует что за "программа не хак", но за которую можно получить бан...ну чтоб самим если что вдруг не оказаться забанеными =)

0

32

Программа для распаковки файлов CA, идет в комплекте вместе с программами для модифицирования и инъецирования этих файлов. Взята с хакерского сайта. Еще вопросы?

Отредактировано ATSARU (7 декабря, 2010г. 20:03:09)

0

33

ATSARU написал(а):

Программа для распаковки файлов CA

Если ты использовал эту программу не при включенном СА, и если ты не модифицировал файлы СА (надеюсь хватило ума сделать копию файлов и с ними работать), то скорее всего бояться тебе нечего.
Если ты модифицировал файлы СА, то банан вероятен.

Отредактировано kazakpsp (7 декабря, 2010г. 20:14:34)

0

34

За любое модифицирование файлов и изменение программного кода полагается такой же банан как и за читы. Используй на свой страх, риск, и совесть. Я так полагаю ты хотел сделать супер ножик, или модельки оружия поменять?

0

35

AlexNexus написал(а):

сделать супер ножик, или модельки оружия поменять?

Это моддинг, за который бан 100%.

larryl111 написал(а):

считаю что геймлоги работают не просто записывая имя запущенных процессов

Правильно, геймлоги пишут имена процессов, вмешивающихся в работающий процесс СА, либо сканирующих память, используемую процессом СА (был случай, когда чела забанили, когда он использовал прогу типа Process explorer-аналог диспетчера задач). В этом вопросе по-моему спецом является Bessonoff, которого забанили за вполне легальную прогу, правда потом разбанили.

Отредактировано kazakpsp (7 декабря, 2010г. 20:53:28)

0

36

Менять модельки оружия, супер ножик... Ну почему надо быть такими однобоко мыслящими людьми? Все, что я хотел сделать, так это достать высококачественные текстуры CA для работы в Photoshop`е с ними и звуки для монтажа. Но т.к. Nexon не предоставляет открытых исходников по типу "бери и пользуйся", то пришлось лезть в файлы с помощью сторонних программ. А программ таких как раз таки немного. Пробовал всеобще известные типа Dragon Unpacker, но ничего не вышло с ними и пришлось воспользоваться программами с хакерского сайта. Всю жизнь с тех пор как узнал про баны по геймлогам я следил, чтобы ни одна лишняя программа не была открыта когда клиент запущен, но вчера допустил очень большой фэйл. Использовал распаковщик файлов, когда CA была запущена. Единственное, файл, к-ый я распаковал находился не в папке с игрой, а был копией того файла. Никаких модификаций и инъекций не совершал, только распаковал файл, и то не с той папки, где лежит сама игра. Но Лека с оффорума сказал, что за распаковку файлов тоже банят. Бесит, что не знаю точно - я был обнаружен системой или нет.

Отредактировано ATSARU (7 декабря, 2010г. 21:20:01)

0

37

ATSARU, с помощью Dragon Unpacker прекрасно достаются звуки из игры. В своё время для ролика сам из игры доставал.

0

38

Скажите, Нэксон фиксирует абсолютно все программы которые были запущены вместе с клиентом??? И как я понял по некоторым рапортам, нельзя совместно запускать и другие игры(что бы избежать вмешательству в процессы игры), так как банан можно получить не за что...

0

39

Cr3at0r написал(а):

Скажите, Нэксон фиксирует абсолютно все программы которые были запущены вместе с клиентом???

Нельзя точно сказать, что фиксируют геймлоги. И, скорее всего, такая информация никогда не будет сообщена нексоном, так как это потенциальная уязвимость системы защиты (хотя так называть эту дырку даже смешно).

0

40

ATSARU, раз ты не трогал исходные файлы, то бояться не чего, я полагаю.
Cr3at0r, да, сканируются все запущенные в данный момент процессы. Не следует запускать крякнутые игры и кряки для  программ (как например для фрапса).

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3