[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

BRoot написал(а):

ATSARU, раз ты не трогал исходные файлы, то бояться не чего, я полагаю.

Я тоже самое твердил и на оффоруме, но Лека сказал, что за распаковку файлов тоже можно получить бан, а т.к. прога к тому же с хакерского источника, то и вовсе будет бан без обжалования.

0

42

ATSARU,
А не могут они тебя забанить не по логам, а из-за твоего поста на оф. форуме? Ты ведь сам фактически признался, что распаковал файлы СА. Или ты просто спрашивал, можно ли распаковать?

Отредактировано kazakpsp (8 декабря, 2010г. 16:40:55)

0

43

По идее могут. Но откуда они могут знать с какого компьютера я распаковывал файлы и в каком аккаунте я был когда это делал? Хотя проверить могут, если захотят...

0

44

Делал сегодня евент. Ближе к концу игры один чел начал мне угрожать шо накатает на меня репор. Естественно я заскринил ник этого молодца. Решил удовлетворить своё любопытство, посмотреть на этого, сильно обиженного мной, про.  Открыл его профиль и порядочно удивился. У чела дата регистрации:
10.11.2010!!! То-есть аккаунту всего месяц.
Чел- фулл НХ. Но вот самое интересное это его статистика accolades.
На мой взгляд не реальная для такого срока после создания аккаунта. В общем ниже скрин:

0

45

auto-3d,
Может он как Jaunis на Waveridere зажимает нубов и набивает себе accolades?
Если так, то я удивлен, что кд такой низкий ;)

0

46

auto-3d,
у него 12к киллов т.е. он толкьо елимы играет, так что номальная стата, на рекрут сервере набить легко анбл+ с нх пухами

0

47

2 -WeReSa- на рекрут сервер с К/Д 1.88 ты не зайдёшь.

P.S> Покажите мне таких нубов на которых, если учесть тотальную хакеризацию игры, за один месяц можно набить такую статистику. Я тоже так хочу.

0

48

Леша, я говорил тебе, что аколейдсы не проблема. Зайди сюда, нажми Accolades » Monthly и увидишь, что у HeLiangCheng за месяц 127 Unb+ Ты думаешь он хакер?

0

49

Случайно наткнулся на Репорт. Стало очень интересно получит чел бан или нет, как оказалось получил http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank13_05.gif hacking _Red-Bull_ . Моё мнение, что репорт тупо подстава а скрины сделаны в фотошопе. Как вы думаете?

Отредактировано bessonoff (10 декабря, 2010г. 10:38:01)

0

50

странно что нету аколодайсев, нету возмущённых возгласов в чат о том что он хакер....
ну собственно вот лилценг накатал свой рапорт по поводу рапорта на ред була...
но с другой стороны. со слов ГМ-ов - скрины не монтировались, с айпишника ред була было зарегано 13 акков, 5 из них забанены, ред бул оказался 6м.
думаю чел играл с вип хаком, чтонить сбилось и врубился ОПК(но почему аколодайсев нету...?), после которого он поспешно вышел из игры, но не помогло

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3