[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

По поводу xx-elya-xx : наконец-то! Заслужил. Теперь все поняли, как  именно он сделал свои пару тысяч анбеливиблов.
По поводу Бархантера: муть какая-то. Смена имени, баг, анранкед. Лажа. Вывод: выбор между баном и проплатой пока осуществляется. Вот немец вышеупомянутый выбор свой уже сделал.
Господа читаки, вы все под  контролем. Качайтесь, качайтесь активнее, вы формируете бюджет славного Нексона!

0

952

ueff написал(а):

По поводу xx-elya-xx : наконец-то! Заслужил.

я например не понимаю причину бана. да, у него много килов в одной игре, и мало смертей. да сделал анбиливбл. что дальше? играет с нубами. в одну комнату скучковались все, там уже не проблема когда в зомби превращаешься - всех вальнуть

ueff написал(а):

По поводу Бархантера: муть какая-то. Смена имени, баг, анранкед.

вот ник то он сколько раз менял...

0

953

Ну, в одной комнате только с нубами, да куча киллсов - чем не поверлевелинг?  Я вот с этим генералом в deathroom как-то попал. Он там был элиткой, и кикал всех кроме сержантов с рекрутами. Прокачка это, или нет? Баннэйбл или нет? Я уж не говорю, что у Бархантера полтыщи анбеливов, а у этого - больше двух тысяч! Ну нереально! Ну никому не поверю никогда и ни за что, что такое возможно честно сделать! И не надо говорить про невероятный "скиллс" - он у большинства из первой, как минимум, топовой сотни, просто отсутствует, как класс! ( исключения есть, их не касаемся, они ничего не доказывают). Гордон, или чего там ещё покруче - рулит. Зря,что ли, каждый день в списке банов -майор, подполковник, а то и два-три? И по 5 тысяч игроков забаненных. А я считаю - мало, мало!!! Надо по 50 тысяч банить ежедневно, и с блокировкой по MAC. Человечество - это 7 миллиардов, найдутся новые игроки, нет проблем!
Сорри, что так злобно, но надоели, [+]-читеры!

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано ueff (20 мая, 2011г. 22:03:25)

0

954

Я вот лично не понимаю кипиша из-за поверлевинга. Какая разница, ну качается он, набивает себе стату и ранг? Мне от этого не тепло не холодно.

Отредактировано Asfalt (20 мая, 2011г. 22:17:25)

+1

955

Asfalt написал(а):

Я вот лично не понимаю кипиша из-за поверлевинга. Какая разница, ну качается он, набивает себе стату и ранг? Мне от этого не тепло не холодно.

Все очень просто, если Бурхантер допустим качается так как достижимо большинству игроков, то power-leveling игроки занятые прокачкой, вызывают негативное отношение других игроков. И в конце концов, если повер-левелеров не банить и не наказывать, игра будет забита дрочерами-фармерами, которые почти ничего вкладывают, так как на прокачке поднимают нормально, зато очень много времени проводят онлайн и по сути вызывают только нагрузку на оборудование и канал без нужной отдачи. Фарминг, вместо игры - наказывается в любой онлайновой игре.

0

956

SaPirahna написал(а):

Фарминг, вместо игры - наказывается в любой онлайновой игре.

да ну. линейка - это один сплошной фарм, и ничего, не наказывают =)

0

957

ключевое слово "вместо"

0

958

можно ли получить бан за "кикните **** и тогда я вам подарю nx/оружие/тд". ? посути это "кидалово". нет, не меня так кинули, а меня так пытались кикнуть всем кланом на oil rig. стоит ли создавать тему хотя бы для профилактики, чтобы думали прежде чем чтото писать?

0

959

Ты создай, мы поддержим :)

0

960

RapppTOR написал(а):

Ты создай, мы поддержим

вот. с перевод НА английский у меня проблема, так что описал как смог. если и не дадут временный бан, то хотя бы припугну если они форум читают

Отредактировано larryl111 (22 мая, 2011г. 05:41:15)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3