[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

из пользовательского соглашения

вы соглашаетесь:
* ограничивать или препятствовать любому другому лицу в использовании услуг или программного обеспечения

человек играет в ФТ, тут подбегает какой то *** и кричит "свали или кикну". препятствует нормальному игровому процессу, за что и получает вполне обоснованый бан. кстати тема эта затронута в south park 15 сезона 1я серия. (то что люди не читают пользовательского соглашения и потом возмущаются =) )

0

972

Ну вот к примеру, мне кто-то мешает защищать дверь в кабине( бегает по улице, блочит меня и т.д.), английский я знаю плохо, я бы ему написал тоже самое. И из-за кокого-то идиота я получу бан, абсурд, тем более вроде бы моя комната и мои правила.
Мне кажется нексон просто открыл охоту на хай левелов, так как последнее время их очень много развелось и они мешают играть лоу ранкам, то кикают, то убивают всё время)

larryl111, минут десят назад как раз начал смотреть 15 сезон))))

0

973

bessonoff написал(а):

Ну вот к примеру, мне кто-то мешает защищать дверь в кабине( бегает по улице, блочит меня и т.д.), английский я знаю плохо, я бы ему написал тоже самое. И из-за кокого-то идиота я получу бан, абсурд, тем более вроде бы моя комната и мои правила.
Мне кажется нексон просто открыл охоту на хай левелов, так как последнее время их очень много развелось и они мешают играть лоу ранкам, то кикают, то убивают всё время)

Я вот смотрю на это всё и с каждым днём у меня всё больше пропадает охота играть в это.
По теме. А где подтверждающий скрин того что этот элитник стоял на дверях один. Где скрин или видео документирующее факт самого кика из игры? Только один скрин угрозы да и только? Маразм- это с нашей стороны так посмотреть.
На самом деле за всеми этими драконовскими порядками я просматриваю одно- нексон начал терять доходы. Вот вам основная причина такого закручивания гаек.

P.S> В связи с этими событиями постоянно говорю знакомым элитникам: "Ничего не пишите в чате, особенно имена. Нужно что-то спросить, узнать- пиши в скайпе, либо звони. Хочешь кого-то кикнуть, кикай молча.

Отредактировано auto-3d (25 мая, 2011г. 14:41:34)

-1

974

bessonoff написал(а):

Ну вот к примеру, мне кто-то мешает защищать дверь в кабине( бегает по улице, блочит меня и т.д.),

а это совсем другое дело. случай именн обыл когда чел себе спокойно держит дверь а ему подходят и говорят чтобы он свалил. да по меньшей мере - я бы послал куда подальше такого товарища, но тут пошли дальше и написали рапорт =)

0

975

Мое мнение - если человек мешает вам

bessonoff написал(а):

бегает по улице, блочит меня и т.д

кикать на ...
А если не мешает и вам хочется набить больше всех очков и т.п то сами на ...

0

976

Элитки часто сами дают повод для бана, кикают не по тем поводам которым реально хотя кикнуть, или кикают слишком поздно и это можно выставить как powerleveling. Я например, кикаю людей сразу как предупредил и вижу что не послушались.
Еще довольно частая проблема - элитник не руководит командой, а просто гребет под себя, вот таких и банят. Не хотите чтобы вас на двери блочили - скомандуйте ему куда встать. Не послушался - так кикайте.

0

977

Зашёл на Блек ланг 4 человека(один из них я) стали на верх, элит им пишет уйдите, они не хотят в итоге зомби валят со всех сторон, пол команды ложится.
http://s09.radikal.ru/i182/1105/84/320a2f9aa0c8t.jpg

Игра превращается в цирк, и теперь у всех стремление не поднять лвл, а забанить как можно больше хай-левелов ни за что.
P.S. В итоге одим зомби застрял под завалом пришлось выйти.
http://i010.radikal.ru/1105/d1/c4831329951ft.jpg
Совсем забыл один игрок писал чтоб все умерли, из-за бага зомби, чистый powerlevel, надо забанить, нексон всё равно не будет разбирать что, да как.
http://s43.radikal.ru/i100/1105/5a/d556968884a5t.jpg

Отредактировано bessonoff (25 мая, 2011г. 15:54:02)

0

978

Вся ирония ситуации в том, что теперь любой кик можно представить как поверлевелинг. А практика показывает то, что народ полностью игнорирует правила установленные элитником. Тому есть две причины. Начнём с первой и самой простой.
В чате комнаты вы написали правила. Все вроде как согласились и стартанули всемером. Зашёл в комнату новый человек, восьмой. Ему в чате комнаты не отображается то, что вы писали всем ранее. Естественно про правила он не в курсе.
Вторая причина. Над которой можно дискутировать бесконечно. Это - наглость людская.
Вот вам пример, который я наблюдал вчера на протяжении всего вечера, когда играл в СF.
Пишу в чате комнаты: "No Spec, Flame, M32, Sniper, AIR. Dont Rush." Все вроде как согласились. Стартуем. Сразу наблюдаю в комнате троих спецов. Один из них с флеймом. Покикал. Далее, побежал один чел за М32- его кикнул. После старта в 18 раунде, один запустил аирстрайк и грохнул практически все аптеки. которые я поставил. А кикнуть его уже нельзя. Вот как быть тут? Да просто бесит такая игра. Какого черта я покупаю аптеки, всё время рысачу чтоб их поставить и в результате какой-то ..... всё испортит. Далее. Было написано не рашить, не бегать. Обязательно кто-то начинает носиться вокруг всей карты. Особенно после того, как увидит что поставили аптеки. ОН ЖИВЁТ НА ЭТИХ АПТЕКАХ. В результате, он их постоянно тратит в тот момент, когда другим они потом могут реально понадобиться. Извините, я что для этого .... ставлю аптеки? Терпеть не могу снайперов на кабине. Такие играют ни себе, ни людям. В правилах рума было написано- но снайпер. Обязательно кто-то считает что умней кого-то и берёт снайперку. Теперь М32. Я уже молчу о своих аптеках, которые часто разбивают из этого девайса. Основная причина запрета на это устройство это- зависание всей комнаты. В этом случае выходят в лобби все. И ни кто и ничего не зарабатывает. И очень жаль потерянного времени и главное. Новую комнату для ФТ создать ох как тяжело. А сколько нубарей блокеров? Да их немерянно. Встанет по середине двери не зайти в неё, не выйти. В общем писать можно много. Подведу итог. Если команда, хотя-бы, на одного чела меньше, естественно все в финале получаем меньше экспы и денег, плюс увеличивается время прохождения игры. Вот спрашиваю какой здесь поверлевелинг? Одни нервы.

------------------------------------------------------
На закуску. Понеслось:
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=382545
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=382934

--------------------------------
P.S> Конечно, можно было-бы создать тему дискуссию по этому факту и расписать основные причины кика игроков. Но мне почему-то кажется. что ни кто эту тему не будет рассматривать всерьёз. Поэтому, хотите кикнуть- кикайте молча. Без писанины.

Отредактировано auto-3d (25 мая, 2011г. 16:07:33)

+1

979

как написал SaPirahna - кикай без лишних слов. придраться уже не к чему. напишут рапорт - пишешь что было сказано без спецов и тд. бана не будет. даже отписываться с твоей стороны не придётся.

auto-3d написал(а):

На закуску. Понеслось:http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=382545http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=382934

ну таким людям надо создавать комнату на 4 чела со знакомыми чтобы двери свои разобрали и не парили мозг. создаётся такое впечатление что элитники чувствуют себя королями - могут казнить, а могут помиловать. вот чем это обернулось для них, головы летят с их плеч
я тоже недолюбливаю людей которые "забивают" себе дверь, но и с элитками не играю.

Отредактировано larryl111 (25 мая, 2011г. 16:45:39)

0

980

auto-3d, Когда создаю фт(раньше было, щас не играю, почти), стартую(я ниче не  пишу, мне тупо впадло запариватся, всеровно никто не читает).
Сразу видно флеймы и миниганы(если больше 2, лишние виходят)
НУ и кикаю на 10 раунде, всех кто мне не нравится(что б им обидне было и не умничали), так же смотрю на остальных спецов, т.к. самые умные ждут 15+ раунда, и юзают огнемет, их тоже прошу выйти

Моя элита, мои правила, не нравится не играй, все просто

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3