[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3


Хакеры в СА | Часть 3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

larryl111 написал(а):

ну таким людям надо создавать комнату на 4 чела со знакомыми чтобы двери свои разобрали и не парили мозг.

С одной стороны ты всё верно говоришь. С другой стороны не все-же люди "дятлы". Бывают и нормальные челы попадаются. Очень часто заходят, что игра проходится на ура. В такие моменты жалею что не знаю английского, а то-бы, честно скажу, написал - не расходитесь, давайте ещё сыграем.

0

982

Давайте начнем с того что большинство в комбате это дети 10-15 лет (может быть и меньше). Они никогда не упустят шанс тебе подосрать сладкую жизнь. Это завистливые, злопамятные существа, от которых можно ждать чего угодно. От волны мата до рэпортов

+2

983

первый раз, когда установил игру из первых трех комнат кикнули элитки, просто за то, что их убил  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank01.gif
помню я ваще не вкуривал че это за бред "kicked by elite moderator", а kdr был 0,5 ...

0

984

CoreX100 написал(а):

первый раз, когда установил игру из первых трех комнат кикнули элитки, просто за то, что их убил  помню я ваще не вкуривал че это за бред "kicked by elite moderator", а kdr был 0,5 ..

привёл друга поиграть в СА. играл он до этого в контру чуть ли не с самого её выхода, и при этом достиг известности на дальнем востоке. само собой в СА разрывал всем попы как делать нефиг, а ещё и по эвенту сразу еже поднял ak-74u gold...
вообщем через неделю ему надоело постоянное нытьё и он свалил обратно в контру.

кстати сейчас harrasement бан дают даже за простое fk lag. так что советую тщательно подбирать слова

0

985

Вчера на Дельте турецкий майор с КД- 2.92 спокойно играл в deathroom! Это как понимать? Я репорт накатал на него, но вот думаю теперь - может, изменилось что-то, а я не в курсе?

0

986

ueff написал(а):

Вчера на Дельте турецкий майор с КД- 2.92 спокойно играл в deathroom! Это как понимать? Я репорт накатал на него, но вот думаю теперь - может, изменилось что-то, а я не в курсе?

сбросил к/д при помощи player record reset. всё, в чём проблема? дойдёт он хоть до 20 кд, но пока не перезайдёт в игру / не выйдет с серва - будет спокойно играть на дельте. фейл репорт кароче

0

987

Так это bug using, значит, бане подлежит!

0

988

какой баг абуз. хватит чушь пороть. создаёшь нового перса, качаешься на рекруте хоть до лейтенанта - автоматом с серва не выкинет. если не достаточно моих слов - можешь следить за своей темой и там тебе напишут тоже самое

0

989

Не думаю что это чушь! По-любому это нечестно и незаконно. И если такие вещи существуют, их надо закрывать! Людей, блин, банят за прокачку, а тут, оказывается, как все легко и просто! Качай ранг, КД, и веселись от души. Ты сам, наверное, так делал, а?

0

990

ueff написал(а):

Не думаю что это чушь! По-любому это нечестно и незаконно. И если такие вещи существуют, их надо закрывать! Людей, блин, банят за прокачку, а тут, оказывается, как все легко и просто! Качай ранг, КД, и веселись от души. Ты сам, наверное, так делал, а?

ты вообще  не понимаешь о чём речь. это не значит что можно сидеть месяцами на дельте. покупаешь сброс кд и заходишь спокойно на дельту (при сбросе кд = 0, на дельту пускают до кд=0.9.), играешь до первого выхода из игры. если к моменту выхода у тебя кд будет меньше 0,9 то без проблем можешь заходить опять и играть, если будет больше, то единственный способ попасть опять на дельту - купить сброс кд за NX.

Качай ранг, КД, и веселись от души.

чтобы на майоре хотя бы один ранг качнуть - надо СТОЛЬКО сбросов кд купить что нексон обогатиться только за счёт одного человека.
научись вникать в слова которые тебе пишут. 38 лет...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 3