[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » G36E LE - подсчет счастливчиков


G36E LE - подсчет счастливчиков

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

аа.. надо было наемника брать, т.к. гешка на перм за гп на дороге не валяется

0

32

Взял уже шестым пермом. Не знаю, зачем.

0

33

MedicineCake написал(а):

Взял уже шестым пермом. Не знаю, зачем.

я знаю!  :idea:
во-первых, никогда не знаешь, что в хозяйстве пригодится. :canthearyou:
во-вторых, плюшкин.  8-)
в-третьих, ужасный зеленый квающий зверек задушил.  :D

Отредактировано ZVM82 (30 ноября, 2010г. 16:01:07)

0

34

В хозяйстве у меня уже был л85а1 мод.

0

35

а мне как нищеброду без ыныксов очень даже пригодилась) Теперь можно вообще оружие не покупать. На первый слот G36, на второй УМП.

0

36

Тоже прикупил G 36 LE. Сейчас еще L 96A1 куплю и пойду наконец то учиться снайперить :)  (а то что то мажу постоянно из снайперок)

0

37

прикупил еще в первый разок))) специально играл не вылезая, чтобы взять ее))) теперь вот не мучаюсь с проблемами денег)))

0

38

Трололо, если купить G36 сейчас на перманент снова, то в инвентаре будет 2 G36 - одна LE, вторая просто перманентная ))

0

39

SaPirahna написал(а):

Трололо, если купить G36 сейчас на перманент снова, то в инвентаре будет 2 G36 - одна LE, вторая просто перманентная ))

типо так?)

Свернутый текст

http://i.imgur.com/iJ8J8.jpg

Вот это купил, а теперь думаю, а не забанят ли меня за использование этакого "бага"?..

0

40

AlexNexus написал(а):

Вот это купил, а теперь думаю, а не забанят ли меня за использование этакого "бага"?..

А с чего ты решил что это баг? Это не баг. Открой список того шо находится, к примеру,  в черном ящике. Там ты увидишь одинаковый ассортимент. Всё отличие которого в приставке LE у названия. У моей жены мыло два калаша перманентных AK-103 и AK-103 LE. Так шо это ни какой не баг, а скорее всего нексоновский [+].

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Завуалированный мат. Winns

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » G36E LE - подсчет счастливчиков