[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » G36E LE - подсчет счастливчиков


G36E LE - подсчет счастливчиков

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

auto-3d написал(а):

А с чего ты решил что это баг? Это не баг. Открой список того шо находится, к примеру,  в черном ящике. Там ты увидишь одинаковый ассортимент. Всё отличие которого в приставке LE у названия. У моей жены мыло два калаша перманентных AK-103 и AK-103 LE. Так шо это ни какой не баг, а скорее всего нексоновский [+].

Дай Бог что б так и было). Но на америке был тоже Нексоновский "ругательное слово", когда МП5А4 можно было купить на 30 дней за 99 ГП. Итого все купили его на 3600 дней, и обошлось это дело в каких-то 12 тыщ ГП. А потом раз - и бан всем кто багом воспользовался. И майоры и полковники..все профукали.

Отредактировано AlexNexus (11 марта, 2011г. 16:46:34)

0

42

Сегодня только купил вот, и сразу на кв вздернули с новым кланом кого то:) все таки после ужасного рекойла л85, с г36 стреляется на много легче.

0

43

В первую распродажу купил G36E LE, один раз пробежался в елим и забросил, теперь купил G36E, сравнил с LE и не увидел разницы. Тоже заброшу, т.к. я ЦКБ нуб-спреер и G36 меня просто бесит своей отдачей.

0

44

А может вы батенька еще и Вайпер ЦКБ нуб ?  :D
Опасная это штука, можно сильно деградировать.
А Джига зачетный ствол в прямых руках. Отличный дамаг + отличный прицел.
Главное привыкнуть прицел ставить чуть нижи и стрелять тапфаером или короткими очередями.

0

45

А я решил не покупать эту G36, буду ждать М4А1 и АК47.

0

46

А будет ли м4а1 и ак47 то?

0

47

kazakpsp написал(а):

А я решил не покупать эту G36, буду ждать М4А1 и АК47.

я бы на твоем месте не был бы так уверен, что они вообще будут продаватся

0

48

RapppTOR написал(а):

А будет ли м4а1 и ак47 то?

У меня есть валькирия и куча всякого перманента, поэтому могу и подождать.

0

49

kazakpsp написал(а):

У меня есть валькирия и куча всякого перманента, поэтому могу и подождать.

в старые времена я тоже успел прикупить ump, l96a1 и G36 LE... совершенно не понял зачем они повторили продажу аналогичных предметов

0

50

Kermai написал(а):

совершенно не понял зачем они повторили продажу аналогичных предметов

Для таких как я. На прошлых распродажах ничего не покупал, а сейчас подумал - почему бы и нет.
Взял L96A1 и UMP.
Еще было бы класно чтоб на перманент предлагалась TPG-1.

Отредактировано chipset0 (12 марта, 2011г. 10:27:57)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » G36E LE - подсчет счастливчиков