[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Fox

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Этот фаертим - быстронадоедающая неприбыльная штука. Прошел по 1 разу на всех сложностях и забуду, как страшный нудный сон. Даже на элиме за более короткое время больше експы дадут.

+1

22

Chelni написал(а):

Даже на элиме за более короткое время больше експы дадут.

+100000, тоже не понимаю этот нудный режим..

0

23

Когда убиваешь шпиона то не получишь ключ ( или что там ) который нужно в грузовик воткнуть, и будешь удерживать точку дольше, а если перехватишь ( я считаю догнать этого спид хакера вообще нельзя, только перехватить ) то покажут этот ролик.
После нужно будет удерживать точку от талибов около 3 минут ( если шпиона не убьешь ) потом откроется дверь в подвал, его нужно зачистить и считать инфу. После того как считал инфу нужно будет заложить бомбы на 3 зенитках ( они всегда в разных местах ) а потом побежать в точку где вас должны подобрать и удерживать ее около 2 минут. Потом конец. Коротко но может быть не ясно  ^^
Что дают за HARD

Свернутый текст

Eye Patch
[реклама вместо картинки]

Что дают за EXTREME

Свернутый текст

Extreme Eye Patch
[реклама вместо картинки]

Отредактировано KALASH (15 декабря, 2010г. 19:00:42)

0

24

Жутко унылый фт. Даже в кабину играть иногда веселее.

0

25

Да что-то они напортачили с экспой и ГП. Когда на HARD все подохли в самом начале, дали около 100-120 гп и эксп. А за полное прохождение Екстрима 180...Как то действительно глупо.

0

26

Я придлогаю собрать команду из хороших игроков и пройти ft на экстриме(ато сложно пройти)

0

27

Farit написал(а):

Я придлогаю собрать команду из хороших игроков и пройти ft на экстриме(ато сложно пройти)

Возьми с собой BRoot`а .... Задрот тот еще

0

28

RapppTOR, спасибо. :blush:

Шпиона убивать следует только если остались двое или один человек, так как поймать его тогда уже нереально.

Если его убить, то форт нужно будет удерживать 5 минут. на крышах будут сидеть меткие снайперы и НПС будут гораздо агрессивнее и в большем количестве ломиться. Пройти очень сложно будет, если в двух словах.

Если его не убить, а догнать, то форт нужно будет удерживать 3 минуты. Снайперов на крышах не будет, мобов гораздо меньше и они более вяло атакуют. Пройти легко, если два-три человека удерживают низ, чтобы не зашли со спины.

Финальный респ нужно удерживать две с половиной минуты. Следует запомнить, какие двери открываются и садиться парами напротив них. После того, как остается 2 минуты следует плавно отходить вглубь двора, т.к. так будет проще удержать. НПС снаружи не будут забегать внутрь, если никто не будет бегать по двору с воплями "мы все умрем" и хаотично палить в небо.

Мой вердикт: провальная карта. Пару недель будет пользоваться спросом ввиду новизны, затем канет в небытие. DT проходится проще, быстрее и гораздо выгоднее по EXP.

+2

29

Поймать "Z"-та можно без проблем,пока основная часть мяса ломится на площадь,выбирайте самую левую улицу не ошибётесь.

0

30

Он кругами бегает)

0