[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Desert Fox

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

на чарли прошол екстрим с итоговым счетом 22000 очей. дало 140 експ.. это очень мало! как минимум за такое должно было дать 250 експ.. даже елим более выгоден чем новый унылый фт..

0

32

Да уж... Desert Fox точно не для прокачки^^

0

33

Прошёл на normal, другие сложности даже пробовать не буду - во-первых, мне ключи нужнее, а во-вторых, новая карта, конечно, поинтереснее предыдущей,  но мне сам режим fireteam не нравится.

0

34

карта обрадовала особенно задания и видео, так пока только на харде прошел

0

35

прошли норм потом hard  с экстр что то не повезло хотя могли насчет того бегунка вегда его кто то ловил убегая в лево  я обычн стоял под балконом  с права бил кто входил из здания + в окне и те что слева появлялись из двери их можно почти одному держать

0

36

Сообщение не по теме будут каратся.

0

37

Сегодня первый раз Desert Fox играл. В общем понравилось. Но на счет полученного exp- одно расстройство нервов^^ Экстрим прошел с 15-го раза, пока все более менее изучил и нашел хорошую команду. Просветите пожалуйста, призы за нормал, хард и экстрим будут выдаваться только по одному, не смотря сколько раз я пройду тот или другой режим??? Или, если я, например, пройду экстрим 3 раза, я получу 3 приза??? А то я что то так и не понял.

0

38

R4zinG,
Это нексон, естественно по 1 призу

0

39

Тупее карты я лично не встречал! Сыграл пару раз только из-за бонусов. Лажа полная.

0

40

хд,так как с нормальной командой не поиграешь то пришлось с нубами,а это полная -[antimat.bot]-,ибо когда я говорю -один ко мне на помощь то они все -[antimat.bot]- наверху стоят но нормал с 1 раза прошел,хард с 5,а вот екстрим мучался 3 дня,но вчера прошел ито по моей везучести, даже сделал план прохождения)0кому интересно обращайтесь  http://funportal.info/smiles/smile66.gifбуду делать в пэинте карту и как там стоять

Отредактировано Dogrof (18 декабря, 2010г. 10:52:05)

0