[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xm8

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Че т не могу ее подобрать нигде. На DT разок подобрал и танк взорвал сразу же^^ Жаль NX нету на день купить и потэстировать-(

0

12

кАк вы думаете.что лучше?))
F2000 или XM-8?)

0

13

подобрал на екстрим кабине сегодня 3 раунда побегал и сбросил.
с бедра не плохо лупит, прицел неудобным показался.
звук действительно как задвижка :)
по мне так обычная геха лучше да и ф2000 поприкольнее особенно донаторский.

0

14

f 2000 лутше!  если в добавок взять прицел itech reflex sight.

0

15

jaguarr, на F2000 стандартом стоит прицел. А F2000 Tactical да, пуха хорошая.

0

16

Вы забыли главное преимущество XM-8 - снайперский прицел. F2000 скорее для близких контактов, на дальние G36 и XM 8 получше будут(например снять снайпера с маяка на waverider).

0

17

AlexNexus написал(а):

Вы забыли главное преимущество XM-8 - снайперский прицел. F2000 скорее для близких контактов, на дальние G36 и XM 8 получше будут(например снять снайпера с маяка на waverider).

А толку от него? Если только одиночными стрелять, а так мажет жестко.

0

18

AlexNexus написал(а):

Вы забыли главное преимущество XM-8 - снайперский прицел. F2000 скорее для близких контактов, на дальние G36 и XM 8 получше будут(например снять снайпера с маяка на waverider).

Мысленно ставиш точку в центре прицела F2000 и попадаеш именно туда куда хочешь. Проверено многократно. F2000 для меня намного лучше ХМ8. Обосновать не могу, просто личные ощущения

0

19

Вы сравниваете оружие для разных стилей боя. Вы бы еще UMP и G36 сравнили.

0

20

они абсолютно одинакового типа. приблизительно такие же скорострельность/дамаг/отдача

0