[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xm8

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

XM-8  на дт со спецом норм идет  :longtongue:

0

22

Y6IBAlllKA написал(а):

XM-8  на дт со спецом норм идет

По моему XM-8  ток со спецом и идет

0

23

batersmakar написал(а):

По моему XM-8  ток со спецом и идет

Сегодня видел вайпер с ХМ-8, довольно смело всех разносил....меня аж разозлить сумел))))

0

24

Оружие не стоит выбрашенных на него денег,попробывал недавно,особо ничем не удивило.
По мне так G36 не хуже и намного проще купить.

0

25

Получил его на месяц с 5шот борды - все то же самое. Отдача у него великовата. Первый глушитель нужен без вариантов, иначе завалят. XK-8 Tactical лучше в разы - кучнее. Какая разница сколько повреждений ствол наносит, если он на близких дистанциях умудряется мазать, и для уничтожения ему надо 3-4 попадания, а с глушаком - не меньше 4х.

По идее ствол должен был быть G36E c увеличенным портабилити, я про XM-8, а получился К-2 со снайперским прицелом...

0

26

SaPirahna написал(а):

Получил его на месяц с 5шот борды - все то же самое. Отдача у него великовата. Первый глушитель нужен без вариантов, иначе завалят. XK-8 Tactical лучше в разы - кучнее. Какая разница сколько повреждений ствол наносит, если он на близких дистанциях умудряется мазать, и для уничтожения ему надо 3-4 попадания, а с глушаком - не меньше 4х.
По идее ствол должен был быть G36E c увеличенным портабилити, я про XM-8, а получился К-2 со снайперским прицелом...

Когда его взял на перм, то усиленно юзал его и тащился. Но потом что-то резко разонравился. После чего купил Валькирию и не жалею об этом.

0

27

SaPirahna написал(а):

Получил его на месяц с 5шот борды - все то же самое. Отдача у него великовата. Первый глушитель нужен без вариантов, иначе завалят. XK-8 Tactical лучше в разы - кучнее. Какая разница сколько повреждений ствол наносит, если он на близких дистанциях умудряется мазать, и для уничтожения ему надо 3-4 попадания, а с глушаком - не меньше 4х.

На твинке с ним бегаю, в прицел очень много хэдов.
В тело тоже убивает нормально 3-4 попадания, но при таком темпе стрельбы особых проблем не заметил(обойма была на 30патронов,  с 40ка думаю вообще проблем нету) + жуткий рандом строла при зажиме, особенно вблизи.

0

28

-WeReSa- написал(а):

+ жуткий рандом строла при зажиме, особенно вблизи

Вот это и раздражает.

0

29

Нифигасе громыхалка. В руках смотрится убого. На картинке-ничё так. Прицел фтопку. Вблизи чёт по моему тож не очень-медленная.
Вывод- Довольно таки посредственная пушка.

0

30

Кстати про "эту громыхалку": привык к ней, понял как с ней играть (тема Автоматы-родственники), в этом смысле очень даже ничего. Можно для полного прикола играть в такой схеме: F2000 Tactical+XM8+TAR-21 CAMO Mark 2.
XM-8 заменяет снайперку/G36, вот только хедов с нее конечно поменьше, зато стреляет чаще. Достоинства такой схемы: в ближнем бою, перепутать оружие не так страшно, при быстром переключении на следующий ствол - навыки те же.
Первоначально, я рассматривал XM-8 в группе "M4A1", но она в отличие от M4 не такая, чтобы в зажим на средней дистанции ложить.

Отредактировано SaPirahna (3 сентября, 2011г. 23:13:20)

0