[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты


FAQ - Как писать репорты

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

врядли его забанят, таких если только скрин смотри еще
LONGESTKILLSTREAK 21, на офф сайте.
если LONGESTKILLSTREAK больше 40 спокойно банят.
а на скрине видно что Ультра кил был сделан сразу после мульта и дабла, так как они еще не пропали, но если б было видео как он с места всех по хедам то вопросов не возникало бы.
видео можно выкладывать и в плохом качестве, но еще + скрин с хорошим качеством нужен.
так же это мог быть лаг который тоже баниться, называеться выключение модема но на самом деле лагает комбат :-/ но пинг в таком случае перечёркиваеться , а потом востанавливаться.

Отредактировано Vad11m (5 июня, 2012г. 12:28:41)

0

92

Скажите пжлста, когда я играл мне один игрок написал матом ( по-русски) его можно забанить?

0

93

Теоретически это возможно. Неоходимо при составлении рапорта сделать перевод его мата на аналог английского. Я видел такие рапорты французских и итальянских авторов - баны были. В то же время висит куча нерассмотренных обычных рапортов за харрасмент. Видимо, как повезет;)

Отредактировано Стограмм (1 июля, 2012г. 15:01:11)

0

94

Валера 678 написал(а):

можно

но там есть разные приколы,
сам не сталкивался но говорили что за "suka" не забанят, а если напишешь "cuka" то забанчатят.

0

95

Vad11m, кто говорил? по мне - глупости какие-то..
А вообще, я несколько рапортов писал за оскорбление, и только 1 раз забанили чувака( месяц игры бан+чат бан около 2 месяцев). После этого он продолжает свою писанину в чат, я еще 2 репорта сделал на него - пока ниче. Basajev его ник, расист самый последний, штук 15 репортов уже имеет за это дело и все на свободе.
Плого работают FM-ы, мне кажется..Меня б туда, я бы не пожалел времени на чистку уж самых злостных абузеров.

0

96

Стограмм написал(а):

Теоретически это возможно. Неоходимо при составлении рапорта сделать перевод его мата на аналог английского. Я видел такие рапорты французских и итальянских авторов - баны были. В то же время висит куча нерассмотренных обычных рапортов за харрасмент. Видимо, как повезет;)

Отредактировано Стограмм (Сегодня 15:01:11)

вот например screen -

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/Uu8F4.jpg
http://s1.uploads.ru/i/BYzmd.jpg

ваше мнение?
"казнить нельзя помиловать" - поставьте запятую пожалуйста ( я про abuserство)

» Даблпостинг. Winns

0

97

Валера 678 написал(а):

ваше мнение?

Максимум - чатбан. Толку - ноль, помолчит недельку и все. Кстати, этот DEN странный чувак - играл в моей комнате (я элита был), потом мне надо было на минутку отойти, скинул на него мастера, а он меня кикнул. :)

0

98

Basajev - никнейм красноречивый. Это жирнющий троль, нечего время на него тратить.

0

99

Я помню писал репорт на оленя одного за мат, он написал по англ. да и то неправильно, и забанили ведь :)

Отредактировано RapppTOR (1 июля, 2012г. 23:16:01)

0

100

это реинкарнация денисона =)
ну а по-факту, надо не жалеть времени и писать рапорты на таких. если не понимают по-хорошему, в итоге получат пермабан и всё, нервы у ВАС целее будут

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты