[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты


FAQ - Как писать репорты

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

RapppTOR, так элементарно же: выделил, копировал, вставил. В Опере, например, всё форматирование сохраняется при копировании, включая значки флага и нации.
Можно ещё нажать в генераторе "Copy to Clipboard" ("Скопировать в буфер обмена")

0

32

Вооот спасибо, долго же я ждал помощи.... Спасибо :)

Отредактировано RapppTOR (24 марта, 2010г. 21:17:45)

0

33

Вопрос еще, записал я видео к примеру, и когда заливаю на генератор репортов там в строке Video1, дак вот, сделал upload -> нашел видео -> начал заливать, и оно доходит до 100% и все стоит.....далее ничего не происходит. что делать? может нужно иметь на ютубе свой акаунт?? Кто-нибудь знающий подскажите!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

34

RapppTOR, точно такое же было. доходило до 100% и стояло...

0

35

-TABALT-, И что ты сделал?

0

36

RapppTOR написал(а):

нашел видео -> начал заливать, и оно доходит до 100% и все стоит.....далее ничего не происходит. что делать? может нужно иметь на ютубе свой акаунт??

Странно, у меня всегда нормально заливается. Аккаунт свой имеется, но не знаю, как это может быть связано (хотя всякое может быть). Ты, кстати перед заливкой видео через встроенный конвертер прогоняешь или другим методом пользуешься?

На всякий случай, можешь после загрузки проверить на самом канале генератора в YouTube. Не исключено, что видео загрузилось, а генератор что-то подтупливает. Вот, к примеру, как раз твое видео там ))

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lM1e8tEzg2I[/youtube]

Отредактировано Rezistance (28 марта, 2010г. 00:58:36)

0

37

Rezistance, оооо))это пробное видео круто)) видимо че то у меня не хочет дорабатывать и поэтому на 100% стоит.

Rezistance написал(а):

через встроенный конвертер

не совсем понял))) наверно через встроеный, я ничего с видео кроме как залить не делаю))

ЗЫ. бери меня в свой клан)))) мне делать все равно нечего))))

Опять же,щас хочу залить видео,опять для прафилактики, до 100% загрузило и все..а видос новый так и не появляется....ЧЕ ЗА -[antimat.bot]-?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано RapppTOR (27 марта, 2010г. 23:23:17)

0

38

RapppTOR написал(а):

наверно через встроеный, я ничего с видео кроме как залить не делаю))

В CAE Report Generator есть конвертер или декодер (черт его знает, как правильно). Сначала видео через него надо пропускать, а уж потом заливать, иначе ты там сотни мегабайт отправляешь в минутном ролике. Потому может и зависает.

RapppTOR написал(а):

ЗЫ. бери меня в свой клан)))) мне делать все равно нечего))))

мы уже полным составом перешли к Broot-у... потому что у них есть шильдик, а у нас не было.

Отредактировано Rezistance (28 марта, 2010г. 01:08:56)

0

39

Rezistance написал(а):

мы уже полным составом перешли к Broot-у...

А ну ясно) ту тогда будем продолжать быть войном одиночкой))

ЗЫ. Разобрался таки, все верно сначало нужно в этом редакторе прогнать а потом заливать))))))) Все, всем спасибо))

Отредактировано RapppTOR (28 марта, 2010г. 14:16:23)

0

40

извеняюсь а как сделать скрин или видео

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты