[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты


FAQ - Как писать репорты

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

BRoot,
Вроде да, писал пару раз на форуме , работали, правда давненько было, мот что и поменяли там, но врятли

0

52

war написал(а):

Всем превет !!! Скажыте мне пожалуста если я не хаккер, но бывают везучие моменты Могут ли меня забанировать?

не беспокойся, если нету стороннего ПО на компе, не используешь гличи, то не забанят

0

53

Я по ашыбке не тот уровень поставил

0

54

CAE Report Generator удобная штука. Всем советую

0

55

А где можно узнать сколько и какие репорты написали не тебя , или есть ли они вообще?

0

56

Bugarj написал(а):

А где можно узнать сколько и какие репорты написали не тебя , или есть ли они вообще?

Берешь CAE report generator, запускаешь, вводишь свой ник в suspect player и нажимаешь Check old reports

0

57

SaPirahna написал(а):

Берешь CAE report generator, запускаешь, вводишь свой ник в suspect player и нажимаешь Check old reports

Не всегда работает, он находит только то что было написано через генератор. Я ищу репорты через поиск по форуму.

0

58

Targitai написал(а):

Не всегда работает, он находит только то что было написано через генератор. Я ищу репорты через поиск по форуму.

ПОПОДРОБНЕЕ...

0

59

В гугле пишешь * site://forum.nexoneu.com, где вместо * твой IGN.

0

60

Подаскажите пожалуйста,сочинив рапорт ,я должен отправить его в тему с уже существующим до меня рапортом на того же читера,или могу новый создать? Или не суть важно?..

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты