[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты


FAQ - Как писать репорты

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Стограмм написал(а):

Подаскажите пожалуйста,сочинив рапорт ,я должен отправить его в тему с уже существующим до меня рапортом на того же читера,или могу новый создать? Или не суть важно?..

Лучше конешно добавить в уже существующую тему, вся доказательная база в одном месте. Но если отдельно написать, тоже в принципе не страшно.

0

62

AlexNexus написал(а):

Лучше конешно добавить в уже существующую тему, вся доказательная база в одном месте

Да это понятно,но закидают всякими комментами типа "+1 bann" или своими обсуждениями,и мой репорт погрязнет в этой кутерьме,останется незамеченным..Если не запрещается делать отдельный топик с рапортом (что я и хотел уточнить),то лучше я создам новый - на виду будет.

0

63

Лучше новый создавай, я репортил на скаммера, попал в тему, топик стартер которой, что-то потер в своих шотах, так и на мои внимания не обратили - forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&m=3104084&#3104084

0

64

Стограмм написал(а):

то лучше я создам новый - на виду будет.

Я создавал новый, и в нем делал ссылку на предыдущий репорт.

0

65

Добрый день, вопрос может не по теме но все же.
Помогите написать рапорт или это может по другому называется, меня забанили не пойми за что. сидел играл ни кого не трогал, вышел на 5 мин из игры и уже все забанен. Ник Banderas666.
Заранее благодарю!

0

66

пиши
http://en.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Support/EOI

Отредактировано larryl111 (28 января, 2012г. 15:24:01)

0

67

Banderas666 C чего ты решил, что забанен? В списках забаненных тебя нет. Рапортов на тебя никто не писал.

0

68

Это сегодня случилось часа 2 назад, я не знаю что именно надо написать и с англ не очень

0

69

Banderas, репорты пишут, чтобы забанить другого хакера \ нечестного игрока. Так что в вашем случае это не подходит.
А что случилось? Аккаунт Banderas666 не забанен, даже чат-бана нет.

0

70

В общем я не знаю что произошло но 2 часа назад я не мог зайти, в игре писалось "ваш аккаут забанен на всегда, обратитесь в нексон". сейчас все зашло. Всем спасибо.
А список забаненых как часто обновляется?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты