[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты


FAQ - Как писать репорты

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Нашел рапорт:Ссылка и не могу понять в чем прикол. Выходит, что товаристч подал рапорт со скрином, и его самого же забанили, за что?

0

82

Товарищ подавший рапорт - Sesp, и он вовсе не забанен. А скрин взял он из другого рапорта, где какой-то...недалейкий человек, таки да, забанен - он выложил скрин, где у него явно чамсы. Классический selfown.

0

83

Еще вопрос. Я подал этот рапорт, как вы считаете доказательств достаточно?

0

84

izgoy, не понимаю причину бана:четыре хеда подряд? ну и что у меня и больше было,а машину на скоко я знаю пробивает

0

85

Она за одну секунду ультрокил сделал в хед, меня пробил при этом через стену в ХЕД !!! Что он хакер я точно знаю, не знаю достаточно ли доказательств?

0

86

izgoy написал(а):

Она за одну секунду ультрокил сделал в хед, меня пробил при этом через стену в ХЕД !!! Что он хакер я точно знаю, не знаю достаточно ли доказательств?

а ты думаешь на скрине видно в каоке время и как он кого убил? был бы видос, там другое дело, а так, даже не надейся на справедливость

0

87

izgoy написал(а):

Еще вопрос. Я подал этот рапорт, как вы считаете доказательств достаточно?

C одной стороны 4 (и больше) хеда подряд это реально. Но за короткое время и с такого оружия - сомнительно.
Если бы было видео, было-бы меньше вопросов. С другой стороны, если этот рапорт послужит причиной проверки аккаунта и там что-то найдут, игрока забанят.

0

88

izgoy написал(а):

Она за одну секунду ультрокил сделал в хед, меня пробил при этом через стену в ХЕД !!! Что он хакер я точно знаю, не знаю достаточно ли доказательств?

НУ тогда беру свои слова назад...но как уже написали нужен видос для бана

Отредактировано D3ad_Pool (5 июня, 2012г. 11:55:07)

0

89

auto-3d написал(а):

если этот рапорт послужит причиной проверки аккаунта и там что-то найдут

такое вообще возможно?

0

90

izgoy написал(а):

такое вообще возможно?

вообще возможно, но ГМЫ не будут обращать внимания на твои просьбы проверить этот акк и остальные (если таковые имеются)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » FAQ - Как писать репорты