[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ATI и драйвера

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

AlexNexus написал(а):

Зато у меня Half Life 1 всегда ровно 100 FPS. 
Все, заканчиваю флудить.

серьезный подход к вопросу  :) 

SaPirahna как на 460гтх играется?настройки,просадки, фпс???какой бп кстати сколько ватт?
хотя похоже уже не дождемся, видать проц так просадил 460гтх что оторваться не может  :)

Отредактировано noveon (25 января, 2011г. 01:20:31)

0

32

noveon написал(а):

только хватит ли бп в 450 ватт?
вот и о процессоре теперь задумался е 6300 двухядерник 2.8 гц потянет ли?

тебе сюда
Upgrade компа

0

33

Ага! Значит я правильно сделал выводы, что в 2010г при очередном обновлении, нексон что-то намутили либо с текстурами либо из-за новых персов и оружия. Сразу же ощутил...так как сижу на GeForce 6600 PCI 128мб. Причем падение наблюдается при выстрелах из оружия с 30fps резко падает до 5... И естественно пока "торможу" пытаясь поймать на прицел -меня килл. Вот я и забил на СА. Причем, не пере установка винды, не драйверов...не помогает....А если менять видюху....там пол компа менять в след за ней  :rofl:

0

34

Zloi написал(а):

GeForce 6600 PCI 128мб

Можно сделать, так сказать, небольшой костыль - купить б/у карту GF8600 - цена примерно 500-700 руб и скорость выровняется. У меня на работе стоит проц е2160, так его маловато для игры 8 на 8 в режиме раша, но играть вполне можно. Если карта 6х6 и меньше, то все нормально бегает.

0

35

Да дело в том, что для более мощной карты нужно покупать блок питания, т.к стоит всего 300вт. А там и оперативка просится уже. Проц вроде устраивает, Маза тоже.....
Комп это же такая штука, его как не опгрейдь -все ровно мало  :rofl:

0

36

Zloi написал(а):

300вт

У меня собран комп дочери на АМД 64х2 5600, 2 гига оперативы, 8600ГТС, и стоит 300 ватт нонейм блок питания, все пашет на ура, так что попробуй, скорость в комбате сильно увеличится и затраты минимальные. 8600 карта не требует мощного блока питания.

0

37

попробуй может 9600 гт.неплохая видяха.

а к владельцам ати такой вопрос.
на ати 5850 и старше лагает комбат или нет???
что то как то наблюдал у друга на новой машине амд четырехядер 3.4 герц +hd 5870 в кабине жуткие лаги,прицел плавал нездоровым образом.
сейчас говорит что все нормально а причиной была включенная в винде 7 функция энергосбережения.
не могу зайти к нему перехал,не проверить.
могло энергосбережение дать такие лаги при том что сталкер при этом на максах летал?
или же это глюки атишек?

Отредактировано noveon (17 марта, 2011г. 14:17:34)

0

38

Zloi написал(а):

Да дело в том, что для более мощной карты нужно покупать блок питания, т.к стоит всего 300вт. А там и оперативка просится уже.

У меня какой-то китайский 350W. Поставил 8800GT с заводским разгоном. Были сначала опасения, что не заведется, но, как оказалось, тянет нормально. Пересел на неё с Radeon x1650, прирост fps чуть ли в 2 раза.
У брата был 320W и стояла 6800GTS. Тоже работала нормально (правда там были глюки с самой видюхой, с которой отказывались работать все драйвера, кроме родных коробочных).

0

39

noveon написал(а):

попробуй может 9600 гт

Zloi написал(а):

стоит всего 300вт

Эта видеокарта, особенно старых выпусков с доп.питанием, будет работать на этом блоке от силы месяц, если вообще запустится, потом блок просто сгорит, так как он уже не новый и даже заявленные токи наверняка не выдает.
Для такого блока максимум это 8600.

Rezistance написал(а):

У меня какой-то китайский 350W. Поставил 8800GT с заводским разгоном.

350 ватт блок может потянуть такую карту, если она из последних ревизий с новым чипом. Старые версии с 320 Мб и т.д. кушали больше.

0

40

noveon написал(а):

а к владельцам ати такой вопрос

У меня 5770 1Gb, картинка 1920*1080. Лаги в Cabin Fever как будто бы не зависят от качества графики.
Во всяком случае при записи в mpeg4 fps практически не снижается. :sceptic:

0