[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ATI и драйвера

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

спасибо за ответ.заботливые специалисты :)
хм а у казакпуза лагала 5770 говорит.
единственное какой процессор у тебя?

Отредактировано noveon (20 марта, 2011г. 16:22:57)

0

52

noveon написал(а):

какой процессор у тебя?

У меня? AMD Phenom II X4 955 Black Edition.

0

53

noveon, у masloff63 стоит семерка, а где-то на форуме писали, что на семерке АТИшные карты меньше лагают с аптечками. У меня стоит ХР.

0

54

у меня стоит виндовс 7 , все отлично работает, одна проблема, в окошке не меняется разрешение,1920- 1080.

0

55

oleg25g написал(а):

у меня стоит виндовс 7 , все отлично работает, одна проблема, в окошке не меняется разрешение,1920- 1080

так а что за видеокарта у тебя,наименование?
и что за проблема,игра идет только в оконном режиме?

kazakpsp написал(а):

noveon, у masloff63 стоит семерка, а где-то на форуме писали, что на семерке АТИшные карты меньше лагают с аптечками. У меня стоит ХР.

так что все ати,даже новые имеют лаги в комбате?я вобще это выяснить пытаюсь?
все думаю какую видяху брать?
460 под нормальные игры мне кажется слабая будет в разрешении 1600 и выше с 10-11 директом.
кстати в сталкер тени чернобыля включи улучшенное полное освещение,максимальное в общем ,я сравнивал производительность, фактически это дх10 и по виду и по производительности.как полет у тебя будет?
вот задумался о 5850 или 6870шд,но комбат тупо из за лагов производителя как то закидывать неохота.

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 18:06:37)

0

56

noveon написал(а):

так а что за видеокарта у тебя,наименование?
и что за проблема,игра идет только в оконном режиме?

нет, игра идет фул экран, в меню настройки видио  какое  бы я разрешение не выбирал и  сглаживание,ничего не меняется,окошко остается прежним. видиокарточка нд5870 ,драйвер 11.2 , но эта проблема и  у моих друзей ,у них видиокарточки 4870, 250жтс, 4850 , 5770,460.

0

57

oleg25g написал(а):

нет, игра идет фул экран, в меню настройки видио  какое  бы я разрешение не выбирал и  сглаживание,ничего не меняется,окошко остается прежним. видиокарточка нд5870 ,драйвер 11.2 , но эта проблема и  у моих друзей ,у них видиокарточки 4870, 250жтс, 4850 , 5770,460.

если в меню не меняется то у меня тоже,это мелочь.
главное нет ли лагов когда играешь, вот как у другана моего были?
5870 вобще то крутая видяха.

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 18:12:08)

0

58

Zloi написал(а):

Да дело в том, что для более мощной карты нужно покупать блок питания, т.к стоит всего 300вт. А там и оперативка просится уже. Проц вроде устраивает, Маза тоже.....Комп это же такая штука, его как не опгрейдь -все ровно мало

Кстати, только что попался под руку очень полезный сервис: вычисление потребляемой мощности компьютером. Забиваем параметры своей машины и на выходе получаем минимальные и рекомендуемые показатели для блока питания - http://www.extreme.outervision.com/psuc … orlite.jsp

0

59

noveon написал(а):

если в меню не меняется то у меня тоже,это мелочь.
главное нет ли лагов когда играешь, вот как у другана моего были?
5870 вобще то крутая видяха.

лаги только у одного есть, подтормаживает , все время слетают настройки управления, у него нвидиа 240жт , а у остальных все ок, но на мониторе 1920- 1080  смотреть 1024-768  смазанные буквы......не очень радует, да и монитор ведет себя не очень нормально.

кстати, у кого стоит хр там тоже не меняется разрешение в окошке?

Rezistance написал(а):

Кстати, только что попался под руку очень полезный сервис: вычисление потребляемой мощности компьютером. Забиваем параметры своей машины и на выходе получаем минимальные и рекомендуемые показатели для блока питания - http://www.extreme.outervision.com/psuc … orlite.jsp

по моему и так ясно,что в свете нового железа минимальный блок питания для комфортной работы 600вт.
если собираемся гнать и ставить две видяхи, желательно не меньше 800вт.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

Отредактировано oleg25g (21 марта, 2011г. 18:47:59)

0

60

oleg25g написал(а):

монитор ведет себя не очень нормально

косится на жену? :)
на хр тоже не меняется.

Rezistance написал(а):

Кстати, только что попался под руку очень полезный сервис: вычисление потребляемой мощности

забавный калькулятор.
исходя из него я на 450w бп и ати 5870 и gtx 470 и даже gtx 480 могу воткнуть.

0