[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ATI и драйвера

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

noveon написал(а):

забавный калькулятор.
исходя из него я на 450w бп и ати 5870 и gtx 470 и даже gtx 480 могу воткнуть.

говоря  по правде и то что я лично видел, 6870  нормально работает на 300вт блоке,  но блок правда не шлак, залман.
это по сути одна из самых экономных в расходе питания карточка.

+1

62

oleg25g написал(а):

говоря  по правде и то что я лично видел, 6870  нормально работает на 300вт блоке,  но блок правда не шлак

хм а вот это ценная информация!
где то я читал что требования по бп в целом сильно завышены.
во всяком случае мой бп 260ю в заводском разгоне тянул легко.
4 дня по 12 часов в играх гонял потом просто сдал,производительность недостаточна у 260й.
и где то видел что 260я потребляет как шд 6950.
бп вроде не шлак.

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 19:40:39)

0

63

noveon написал(а):

хм а вот это ценная информация!
где то я читал что требования по бп в целом сильно завышены.
во всяком случае мой бп 260ю в разгоне тянул легко.
4 дня по 12 часов в играх гонял потом просто сдал,производительность недостаточна у 260й.
и где то видел что 260я потребляет как шд 6950.
бп вроде не шлак.

цена на 260жтх  была очень завышена, я ее не брал,юзал жтс 250 1г. на борту, твин фрозер от мси , разница была между ними ни большая ,а в цене,очень велика)))
а сейчас что у тебя стоит?

0

64

сейчас гт 9800 1 гиг и изначально стояла.250gtx вроде та же 9800gt.
260 показала результат не более+10 кадров в тяжелых сценах на тех же настроиках игр и стоила 200евро,а сейчас 460 1 гиг так же стоят.наскрести 50 евро и взять 6870 или 80 евро и рискнуть 6950.

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 19:44:21)

0

65

noveon написал(а):

сейчас гт 9800 1 гиг и изначально стояла.
260 показала результат не более+10 кадров в тяжелых сценах на тех же настроиках игр и стоила 200евро,а сейчас 460 1 гиг так же стоят.

460 -не плохой выбор, из них по моему,если я не ошибаюсь  460 амр зотак самая шустрая , кстати в игре ключи голд только за деньги брать?

0

66

oleg25g написал(а):

460 -не плохой выбор, из них по моему,если я не ошибаюсь  460 амр зотак самая шустрая , кстати в игре ключи голд только за деньги брать?

да за деньги или по акции получить можно.и в основном шлак выпадает,лучше вложи 30 евро и в перманент возьми хорошую пушку,я так и сделал.
460 обрезок от старших типа 9600 от 9800.не то ни се я думаю будет.
а мой опыт разгона видях показывает что в одних играх хорошо а другие виснут колом и только через кнопку комп вырубить можно,так что разгонять и разогнаную не хочу.
в частности в сталкере а вот комбат хорошо разгон видях держит.

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 20:01:50)

0

67

noveon написал(а):

да за деньги или по акции получить можно.и в основном шлак выпадает,лучше вложи 30 евро и в перманент возьми хорошую пушку,я так и сделал.
460 обрезок от старших типа 9600 от 9800.не то ни се я думаю будет.
а опыт разгона видях показывает что в одних играх хорошо а другие виснут колом и только через кнопку комп вырубить можно,так что разгонять и разогнаную не хочу.
в частности в сталкере а вот комбат хорошо разгон видях держит.

в данном случае  не совсем так, младшая да,но по качеству исполнения очень даже производительная, юзал 480 ,не реально горячая попалась, турбина жутко шумная........кошмар.

0

68

oleg25g написал(а):

в данном случае  не совсем так, младшая да,но по качеству исполнения очень даже производительная, юзал 480 ,не реально горячая попалась, турбина жутко шумная........кошмар.

hd5870 на уровне gtx480 примерно.доволен атишкой?
вобще доволен зелеными но последние обзоры что то не впечатляют ати по моему сделали хороший рывок и по производительности и по шуму не говоря уже про энергопотребление.да и цены еще.
ты вот почему на ати перешел?

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 20:32:51)

0

69

noveon написал(а):

hd5870 на уровне gtx480 примерно.доволен атишкой?

очень доволен,особенно температурой, 23-28 в простое , 480 мощнее но очень горячая и шумная.....

noveon написал(а):

вобще доволен зелеными но последние обзоры что то не впечатляют ати по моему сделали хороший рывок и по производительности и по шуму не говоря уже про энергопотребление.да и цены еще.
ты вот почему на ати перешел?

много причин, цена очень  приемлема была, удачная модель подвернулась, энергопотребление ниже, не такая зависимость от процессора... много причин.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

70

oleg25g написал(а):

не такая зависимость от процессора... много причин.

нвидийные больше от центрального  процессора зависят?
у меня проц то не ахти е 6300 дуал кор 2.8 до 3.0 разгоняю разницы нет,видяху менять надо.
вот статейка кстати на счет процессорозависимости видеокарт в играх.
я этим ребятам доверяю.

http://www.thg.ru/graphic/cpu_gpu_game_ … print.html

от брата кстати пришел у него на 5770ати сталкер мод новые тропы на максимальных настройках,улучшенном освещении,
сглаживание включено просто летает.разрешение монитора 1200 на 1024 родное.
у меня сама установка мода производительность на 9 дх ,простое динамическое освещение , просадила, а у него на улучшенном полном освещении летает хотя и шина 128 бит .ати получается классные карты.

Отредактировано noveon (21 марта, 2011г. 23:26:27)

0