[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Costa Recon

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Че это мы флудим то??  :rofl:

0

12

Вполне возможно, что 23 февраля появится новая карта

И карта вроде называется Tropical

Отредактировано _Ma3axucT_ (9 февраля, 2011г. 16:49:45)

0

13

_Ma3axucT_,
23-го в Америке,а название карты должны были придумать сами игроки и название карта до сих пор не имеет.

0

14

Crizis :D клас , мне все нрав
ps. сложно зделана - много глюков
http://www.youtube.com/watch?v=zXTDDqdDxMI [ 2 : 50 можна плавать ]

Отредактировано Y6IBAlllKA (9 февраля, 2011г. 18:54:13)

+1

15

Много багов, глитчей и банов. Все в стиле нексона. Карта внешне приятна, а на деле посмотрим

+1

16

Winns написал(а):

_Ma3axucT_, 23-го в Америке,а название карты должны были придумать сами игроки и название карта до сих пор не имеет.

А что тут думать - Close Whisper, это очевидно же.

0

17

Карта будет называтся "Costa Recon".

0

18

ИМХО, карта..не айс.
На фоне зеленых растений перемешанных с непонятного цвета землей и скалами игроков вообще не видно. Это главный минус, хотя может быть это я слепой. Карта достаточно детализированная, каждая мелкая деревяшечка на полу отбрасывает вас назад, как в знаменитом окне на waverider. Крыша на стороне Альфы - если комманда прикрывает по бокам, можно сидеть со снайперкой весь раунд. Врагам бошку видно так же, как за ящиками в секторе 25, в худшем случае гранату словить можно.

Отредактировано AlexNexus (24 февраля, 2011г. 15:48:15)

0

19

Мне карта понравилась, для рашеров и кэмперов самое оно. Довольно разнообразный ландшафт, жалко только тесная.

0

20

Карта разнообразная, можно и со снайперкой покемперить и порашить. Прячущиеся кемперы довольно несложно снимаются с помощью G36 или снайперки. В принципе, карта вся просматривается сквозь дыры в постройках и приближающийся враг виден неплохо. Первые впечатления у меня положительные. То, что карта компактная, для меня только плюс. Я не люблю роад килл только за то, что до чужой респы бежать далеко. Если противника зажали на респе, то пока добежишь, там всех убьют :) Здесь же можно стрелять прямо с респы, а можно короткими перебежками подкрасться и навести шороху в тылу врага :)

0