[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Costa Recon

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

да неплохая ,практически сбалансированная карта,преимуществ нет ни у рашеров ни у кемперов,выигрывает  болеее опытный

0

22

карта в дырах как швейцарский сыр. джанк фли плюс река

0

23

Новая карта вообще не понравилась. Сильно пёстрая. Из-за того шо в глазах рябит мне тяжело вовремя увидеть противников.
Сильно багнутая. Не знаю кто и как, но лично я постоянно прилипаю к заборам и стенам. В общем доиграю эвент и забуду эту карту.

0

24

auto-3d написал(а):

Новая карта вообще не понравилась. Сильно пёстрая. Из-за того шо в глазах рябит мне тяжело вовремя увидеть противников.
Сильно багнутая. Не знаю кто и как, но лично я постоянно прилипаю к заборам и стенам. В общем доиграю эвент и забуду эту карту.

а я испугался, что только у меня так. А то все пишут "карта отличная" и т.п.))

0

25

Вот я читаю и думаю, где это они прилипают и баги находят? Я лично бегаю по стороне где скала и по центру, на пляж не суюсь. Песок потом из под латекса запаришься выковыривать.  :D
А вот то, что пестрая это да.

0

26

Asfalt написал(а):

Вот я читаю и думаю, где это они прилипают и баги находят?

хотел снять видео, но не буду.

0

27

Я наверно плохо свою мысль донес. Баги в основном со стороны забора или по центру и у скалы тоже есть?

Отредактировано Asfalt (25 февраля, 2011г. 21:24:30)

0

28

Сама задумка карты норм,но вот ее сырость(баги,у лодки со стороны браво [+],если там какой гличер умеющий засядет -[antimat.bot]- его выкавариешь,видно тока ствол и вспышки от выстрелов,самого чара нету) все портит...а про сбалансированность,сторона АЛЬФА всяко лучше
ну в общем чисто  для фану норм мапа))))))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

29

карта тупо для эвента, большего она и не стоит((( багнутая, яркая, все лезет в глаза. ЗА браво играть как-то попроще, чем за альфу, хотя до конца судить и не берусь

0

30

Wolfhound234 написал(а):

ЗА браво играть как-то попроще, чем за альфу

Я тоже так думал сначала, но тут ситуация другая. Если твоя команда зажата врагами практически на самом респауне, то продвинутся вперед практически невозможно. Потому как забор и дома врагам на пользу, пока добежишь до своего же здания - неуязвимость заканчивается, а гасить тебя начинают зачастую сразу с нескольких сторон из всех дырок, и к тому же противнику очень удобно забрасывать респ и территорию вокруг гранатами . Если вы начали сразу давить врага, то скорее всего враги не смогут уже выйти дальше их домика( даже если и прорвутся сквозь блокаду - наши кемперы на крышах их уложат).

Отредактировано AlexNexus (26 февраля, 2011г. 23:46:50)

0