[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Costa Recon

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

AlexNexus, с точки зрения тактики и логики ты прав))) но где ты видел такую команду? кроме как на кв с ребятами, играющими по скайпу и т.п.))) а так многие лезут кто во что горазд))) вот и все

0

32

С начала эвента играл на все сторонах,было всяко и зажимали(если на браво то можно сказать всё,если на альфе там проще убежать с респа и хоть немного отстрелятся,дать команде занять выгодные точки,всяко проще чем на браво)..был зажатым и был зажимающим...альфа выгоднее,что для камперов,что для рашеров  :D

0

33

Wolfhound234 написал(а):

а так многие лезут кто во что горазд))) вот и все

Как ни странно,  все повторяется.
1.Одна часть бежит на респ врага и гасится в ближнем бою, в основном специалисты и реконы. Также пытаются сзади вынести кемперов на крыше( если они там еще есть) - что кстати довольно неудобно, так как надо карабкатся по ящикам которые тебя отбрасывают, а враги в это время уже респаунятся снова. Легче туды грену кинуть. За ящиками-ступеньками можно засесть (только на Браво, по моему), как ни странно, туда никто и не смотрит, и пару пробегающих болванчиков можно загасить.
2. Кемперы на крыше. Если первая группа помогает им и не дает врагу залезть на противоположную крышу - можно неплохо посидеть.
3. Кемперы в воде за камнями. Самые глупые, как мне кажется. Легко убиваются как первыми, так и вторыми.
4. Чуваки, сидящие в закаулках за травой, арматурой, и около рябых текстур где их трудно заметить. Такая тактика катит на 1-2 убийства, далее надо сменить позицию, иначе враг отомстит быстро.

ах да, clan war'ы я не играю.

Отредактировано AlexNexus (27 февраля, 2011г. 00:22:09)

0

34

ну может ты и прав. Но все равно полной согласованности нету))))
а насчет кв, так это выбор каждого))) я тоже теперь почти не играю. Потому что мой любимый ктф почти и не играют. В основном играют эли про. Вот когда я начинал 2 года назад, популярен был ктф, а сейчас эли про((

0

35

Мне лично карта сразу понравилась, так как беготни мало, а мяса много (:

0