[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oilrig

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Мапка очень специфическая, первые минуты 3-4 совершенно не мог понять куда надо бежать чтоб убить кого то, но буквально минут через пять все стало ясно, как со стороны Браво, так и Альфа. В плохие дни ( когда игра из рук вон плохо будет идти) на этой карте лучше не играть, так как будешь биться головой об стену не понимая откуда тебя убили))) Получил чисто хазард и все :)

Отредактировано RapppTOR (27 апреля, 2011г. 16:43:39)

0

32

RapppTOR написал(а):

Мапка очень специфическая, первые минуты 3-4 совершенно не мог понять куда надо бежать чтоб убить кого то

Тоже самое. Первую игру закончил со счетом 1-7 :'( . Дальше К/Д на единичку вытянул..хотя во второй же игре зделал дичайший quick/dragscope c L96 в близи против троих автоматчиков. Один из них обижался на меня до конца игры  :rolleyes:

Отредактировано AlexNexus (27 апреля, 2011г. 17:24:11)

0

33

Мне очень помог обзор бакстара про Т-2. Он там как раз на этой карте играл.

0

34

Мне карта не понравилась, отыгрываю на ней только хазарды: респу А проще зажать чем Б, как всегда на незеркальных картах у нексона.
Мины рулят.
Разнообразие путей на бумаге, а в реале - с респы А сложно так же быстро пройти на выгодную позицию, чем с респы Б. С респы Б - налево относительно респы А в коридор заканчивающийся лестницей, потом на второй этаж и с него залезть на крышу респы А и можно нагибать до посинения. С респы А - 2 подъема на крышу и оба легко кемперятся и удерживаются сверху.
Куча стоячих нычек понравится чармсерам. Нормальным игрокам почти бесполезно. Ростовые нычки (за которыми можно засесть) наперечет и часть из них за разрушаемыми препятствиями.

0

35

Играть лучше за Bravo
Нашел только одно нормальное место для кемперства:

Свернутый текст

http://s13.radikal.ru/i186/1104/e0/a1825db9e4c4.jpg

Если присесть то хорошо видно крышу Alfa, если встать все выходы с их базы. Когда присел то со всех сторон защищен. Сзади только с ножа могут

Отредактировано -TABALT- (27 апреля, 2011г. 19:59:19)

0

36

-TABALT- написал(а):

Играть лучше за BravoНашел только одно нормальное место для кемперства:

Вот не люблю таких вот ***=) И как что-то включается внутри, стараюсь их только и убивать=)) Ох и злятся они потом=)

А так карта нормальная, как сказали выше преимущество у Bravo, согласен полностью=) Мест для глитча заметил пока только у кока-колы. Жаль что Нексон таких карт делает мало, в основном всякие кил крик, сектор25 и прочие маленькие неинтересные карты с кучей кемперов=(

0

37

NixXxoN написал(а):

в основном всякие кил крик, сектор25 и прочие маленькие неинтересные карты с кучей кемперов=(

На OilRig`е больше камперов чем на СноуВэйли и КиллКрике вместе взятых...

SaPirahna написал(а):

Мне карта не понравилась, отыгрываю на ней только хазарды

Солидарен с тобой, тоже карта не впечатлила, только Хазарды и ВСЕ!!!

-TABALT- написал(а):

Нашел только одно нормальное место для кемперства

Я тоже туда лазил, место хорошее, с TPG можно наделать шумихи, у кого руки по прямее можно и из обычных стволов  :glasses:

Отредактировано RapppTOR (27 апреля, 2011г. 20:13:13)

0

38

Кстати, можно побегать и по крану. Он нормально простреливается только с небольшой территории около маленького выхода на альфе и близлежащих ящиках.

NixXxoN написал(а):

Мест для глитча заметил пока только у кока-колы

Вроде бы нормально простреливается..там одна проблема, что вместе с кемпером за кока-колой обычно по коридору еще парочка солдат бегут, которые мешают его подстрелить...

0

39

NixXxoN написал(а):

Вот не люблю таких вот ***=) И как что-то включается внутри, стараюсь их только и убивать=)) Ох и злятся они потом=)

А так карта нормальная, как сказали выше преимущество у Bravo, согласен полностью=) Мест для глитча заметил пока только у кока-колы. Жаль что Нексон таких карт делает мало, в основном всякие кил крик, сектор25 и прочие маленькие неинтересные карты с кучей кемперов=(

Ну я еще мин накидал  :rofl: Вой был страшный.. Один кэп 8 раз на минах подорвался. Я твою маму.. Бах.. я тебя туда сюда.. Бах.. Нуб.. Бах. Смотреть под ноги надо же
С кока колой там просто: выбиваеш ящик с под ног и кемперство там прекращается

Отредактировано -TABALT- (27 апреля, 2011г. 21:39:15)

0

40

карта не очень((( много кэмперов, да и полагивает((

0