[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oilrig

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

лаг заметил на первой лестнице что на кран. правда с обратной стороны  :D  залез и ни как не мог слезть!  а так карта 50/50

0

42

поиграл 5 минут и карту понял. одна из самых простых карт, трудностей в запоминании вообще не представляет. мб ещё потому что видел обзор на эту карту

ps. первый раз в одной игре встретил целых 3х неадекватов. русские/украинцы.

0

43

Мне карта, ну очень понравилась. Единственный минус, это такой-же лаг как на шорт фузе и ту таверсе, при быстром спуске с лестниц отнимается здоровье.

Отредактировано auto-3d (28 апреля, 2011г. 14:51:40)

0

44

Еще порадовало, что нету кучи мелких деревяшечек и ящичков как в Коста-Рекон, которые назад пинают. Да и вообще карта не тормозит, хоть и большая.

0

45

auto-3d написал(а):

Единственный минус, это такой-же лаг как на шорт фузе и ту таверсе, при быстром спуске с лестниц отнимается здоровье.

Это вообще везде такое, на вейврайдере например когда по лестнице с базы поднимаешься - назад спустись и тоже потеряешь 10 хп. Как понимаю это сервер не слишком быстро определяет скорость спуска по поверхностям. В реконе часто убиваешься, если спрыгивать быстро вниз, порциями на не большую высоту, если низшая точка все таки на смертельном уровне.

0

46

а я пожалуй заберу свои слова обратно))) карта вроде ничего, играбельна вполне))) всем удачи с кейсами)))

0

47

Wolfhound234 написал(а):

карта вроде ничего, играбельна вполне)))

Так всегда говорят когда вроде узнают карту)) Я остаюсь при своем первоначальном мнении, чисто из-за Хазардов буду гамать и все.

Отредактировано RapppTOR (28 апреля, 2011г. 19:44:14)

0

48

Wolfhound234 написал(а):

а я пожалуй заберу свои слова обратно))) карта вроде ничего, играбельна вполне))) всем удачи с кейсами)))

И тебе

0

49

RapppTOR, насчет привыкнешь ты не прав. Сколько не играл в дарк форест и дредж, так и не смог к ним привыкнуть, глупые карты. Хотя все ведь на любителя))))

0

50

Дарк форест вообще убогая карта, в нее ни кто не играет...а вот "дредж"...не плохая карта на самом деле..не понимаю почему ее не любят...

0