[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Список программ за которые банят!!!


Список программ за которые банят!!!

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Качаем прогу ProcesExplorer , все проги подсвечивание фиолетовим собирают данные - за них банят (кроме извесних програм) ps.запускаю каждий раз перед входом в игру (Не забивать выключать а то за нее тоже бан) . подсказали тут

Отредактировано Y6IBAlllKA (10 февраля, 2011г. 23:36:11)

0

12

Y6IBAlllKA, за сам ProcesExplorer банят, так как в диспетчере он висит, как ProExp или ProcExp, не помню. Системой логов распознается, как программа для Powerleveling-a.

0

13

Ну так я написал, запускаю смотрю не мешает что-то виключаю и захожу в игру ^^

0

14

BRoot написал(а):

как программа для Powerleveling-a.

ого и такие бывают?

0

15

AlexNexus написал(а):

ого и такие бывают?

Конечно. например, афк-бот.

0

16

-MuTi- написал(а):

Конечно. например, афк-бот.

У меня есть вполне легальная программа для афк-бот.
Если мне, вдруг, нужно отойти на пару минут, я чтоб не слететь кладу на пробел клавиатуры мобильник или дырокол.  :D
Работает безотказно. Можно и на перекур сгонять и по нужде.

0

17

auto-3d написал(а):

кладу на пробел клавиатуры мобильник

Точно так же делаю, только ложу на Ctrl  :unsure:

0

18

RapppTOR написал(а):

Точно так же делаю, только ложу на Ctrl

Самый простой вариант без всяких "программ" - нажать Ctrl - присесть, затем нажать Enter - писать в чате и все, можно идти курить. Если хорошо спрятаться и так присесть, то будешь сидеть, пока куришь :)

+1

19

kazakpsp lol :D
ProcessExplorer просто показывает какие программы собирают данные , при том собирая данные тоже.

Отредактировано Y6IBAlllKA (11 февраля, 2011г. 18:11:39)

0

20

давно уже всем известно, что достаточно на прицел поставить и все - кури хоть блины.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Список программ за которые банят!!!