[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Список программ за которые банят!!!


Список программ за которые банят!!!

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

ueff, может и зря, но я ее установил +(
прога активировалась именем и ключом под него (шло в комплекте загрузки)
вом игра с ней запустилась, но при старте комнаты выкидывало на рабочий стол... ну тут может что с настройками самой програмулины (запускал в экспериментальном режиме использования двух ядер)
но эти выкидыванияприпугнули и снес я ее к . . .

0

42

Тоже выкидывало, пока не купил прогу! Так что, судя по всему, игре кряк не нравился. Сейчас все нормально работает.

0

43

Новый анти-чит банит за Artmoney в перманент,даже если вы пользовались ей для взлом других игр.

0

44

Winns написал(а):

Новый анти-чит банит за Artmoney в перманент,даже если вы пользовались ей для взлом других игр.

Только если CA включен или всегда?

0

45

Quick Macro (QMacro) - Служит для создания макросов на мышь.
AlwaysOnTop - Позволяет вам сделать любое окно видимым и всегда поверх других окон.
Valkyrie - Сканер .exe ошибок,.dll ошибок, ocx ошибок,и тысячи других ошибок Windows.
bigmacrotool
IHT Cleaner
Skynet Bypass
Kings Bhop Script

и любые другие хакерские программы, утилиты для мыши, клавиатуры, для изменения mac и ip адреса, всякая хакерская хрень, для вмешательства в систему и исполнительные файлы, память и т.п.

Уберите все из автозагрузки, не устанавливайте не нужный хлам и не запускайте игру вместе с ненужными и подозрительными приложениями.

0

46

GunShotIGI написал(а):

Только если CA включен или всегда?

Только если вместе с СА работает. У меня арт-моней год стоит, и ничего, жив.

0

47

Два вопроса:
Есть такая прога shareman - для скачки прог, игр, фильмов и т.п., частенько работает в фоне - возможен ли бан?
Я так понимаю банят за кряк для фрапса, а не за сам фрапс, и если скачать BRoot-овский фрапс - всё будет нормуль?

0

48

G'Izzy написал(а):

Два вопроса:
Есть такая прога shareman - для скачки прог, игр, фильмов и т.п., частенько работает в фоне - возможен ли бан?
Я так понимаю банят за кряк для фрапса, а не за сам фрапс, и если скачать BRoot-овский фрапс - всё будет нормуль?

1. Если это торрент какой-то - тогда не забанят. Хотя я бы советовал выключать эту прогу перед комбатом, даже не из-за опасности бана, а из-за лагов, так как прога интернет требует, а комбат тоже.
2. Ну если Брут не забанен - значит и с тобой все впорядке будет.

Отредактировано AlexNexus (26 декабря, 2011г. 17:55:24)

0

49

AlexNexus - спасибо
Хотя лаги в комбате, вещь, я так понимаю, не предсказуемая))) у меня иннет 50Мб/сек - а иногда лагает так (хотя загружен только комбат), как будто до сих пор через модем сижу( И судя по игрокам из Колумбии и т.п. (которые лагают так, что заражают через пол карты и убивают прежде чем их увидишь), лучше б лагало)))
Да я уже 2 недели, каждую игру пишу фрапсом, ибо СЭМы и ЭМы запарили кикать с каждого первого бомбинг рана, а встроенный клиент для записи вот таких вот "fair elite" киков с 5-6 раунда - никуда не годится(

0

50

G'Izzy написал(а):

встроенный клиент для записи вот таких вот "fair elite" киков с 5-6 раунда - никуда не годится(

Ну почему не годится?
Если мощный комп, то попробуй установи Youtube HD. Ники игроков прекрасно видно, а места видео занимает меньше, чем с фрапса +100% уверенность в безопасности.

Отредактировано AlexNexus (26 декабря, 2011г. 21:58:33)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Список программ за которые банят!!!