[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаертим

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здрасте_) проблема у меня.... играю в фаертим, 10 раунд и начинаютса лаги, кидает со стороны в сторону и так гдето раунда 3 и патом норм...... эт че только у меня такая хрень? и почему? я уже неделю немагу набить 6 тысячь на медаль всраную ихнию.. в чем проблема то?
Может кто в курсе в чем беда...С инэтом все в порядке

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

2

TipiTip, Ты про кабину, если я правильно понял.
Может быть от миниганов, огенеметов иль апетечек, у каждого свои причины

0

3

Да нет, играли вдвоем и тож самое, это точно не аптеки и миниганы, это происходит не раньше чем с 10 раунда и проходит спустя 2-3 раунда( все это время я типа бегаю рывками гг_)

форум как и игра - бесталковые

-1

4

TipiTip написал(а):

форум как и игра - бесталковые

Здесь отвечают такие-же игроки, как ты, поэтому если тебе не ответили, значит не знают и постарайся не оскорблять других. А совет тебе могу дать простой - проверяй свой интернет и комп :) Попробуй поставить чистую операционку на другой диск, поменяй драйвера на видеокарту, протестируй скорость и пинг интернета. Если для тебя это очень сложно, то кто здесь бестолковый?

0

5

1 Интернет в норме
2 Виндовс перебил 2 дня назад
3 драйвера на видуху ( но ведь этот лаг только в фаертим и только с 10 по 13-14 раунд заметь до и дальше ник5аких лагов
4 реестр пачистил, ошибок найдено 24 и все исправлены

эта хрень наблюдалась не ток у меня, но вроде у всех прошло а я по сей день мучаюсь
а может это баг на HARD уровне FT..  Нексон глянули на каличество медалей и решили усложнить ситуацию гг

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

Отредактировано TipiTip (13 февраля, 2011г. 16:46:26)

-1

6

TipiTip,
Если хотите чтобы вам ответили,надо чётко и культурно задовать вопрос.
Если вам не нравится наш форум,задавайте свой вопрос в поддержку Nexon-а,бот готов выслушать любой крик и жалобы.

0

7

Winns написал(а):

Если хотите чтобы вам ответили,надо чётко и культурно задовать вопрос.

Если ты приходишь суда лишь для того чтоб предупреждения мне павесить то скажу тебе одно : ты на уровне бота нексона_)

-3

8

TipiTip, раз форум бестолковый, советую выйти и больше не заходить сюда. И с игрой так же поступи.

+1

9

Winns, прошу закрыть тему и забанить этого неадеквата.
нечаянно "+" на первый пост поставил, как отменить?

Отредактировано ZVM82 (13 февраля, 2011г. 18:09:59)

0

10

ZVM82 написал(а):

нечаянно "+" на первый пост поставил, как отменить?

проставь минуса в остальных )

0