[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблема с заторможенностью движения персонажей!


Проблема с заторможенностью движения персонажей!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Здравствуйте! Проблема вроде не нова,видел её на форуме,но слишком стара она,за 2009 год,да и дельного совета там не нашёл. Не играл в течение полугода,решил снова позабавиться и постигла неудача - персонажи стоят или бегут на месте,а потом резко оказываются в другом месте,успевая меня убить.
1) Компьютер старый,но когда игра только появилась,начав играть,проблем никогда не испытывал.Celeron D 3.06,оперативки 1000,8600gt. Когда играл раньше,стояла карта ещё хуже-x700pro(radeon).
2) Пробовал воспользоваться советом Lemona-никаких эффектов. Звонил провайдеру,проверили скорость на программе какой-то,в интернете,показало более чем достаточную. Ещё под лемоном кто-то в каментах советовал произвести марипуляции с реестром и занесением туда какой-то дряни-также не помогло. Удалял антивирус-не помогло. Через game prelauncher вообще не заходит,выдаёт ошибку соединения с сервером.
   Прорыскал через поисковики всё,что только можно,но инфы почти нет,ваш форум оказался более-менее вменяемым,потому прошу помочь в решении проблемы!

0

2

bitnik написал(а):

персонажи стоят или бегут на месте,а потом резко оказываются в другом месте,успевая меня убить.

Это точно проблема не железа. Сам играл на 8600 ГТС - все в порядке. Такие симптомы только из-за плохого интернета или лагов сервера. Если у тебя средняя скорость интернета достаточна для игры, это не значит, что она у тебя постоянна. Скорость может плавать в определенных границах. Но важнее всего пинг. Если у тебя пинг до сервера с игрой больше 250-300, и если он тоже непостоянный (так называемый jitter), то и будут происходить такие вещи.
Зайди на pingtest.net и померяй свой пинг. Там же тебе покажут и jitter, то есть насколько у тебя пинг меняется с течением времени. После этого обращайся к провайдеру с конкретными цифрами.
Адрес сервера попробуй 109.234.74.42

+1

3

kazakpsp написал(а):

Зайди на pingtest.net и померяй свой пинг. Там же тебе покажут и jitter, то есть насколько у тебя пинг меняется с течением времени. После этого обращайся к провайдеру с конкретными цифрами.Адрес сервера попробуй 109.234.74.42

Спасибо,что откликнулся! Тесты показали: ping 4ms i jitter 1ms. Не подскажешь,достаточно ли этого?
вот прошёл ещё раз-показывает 15 и 9))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг. Winns

0

4

bitnik написал(а):

персонажи стоят или бегут на месте,а потом резко оказываются в другом месте,успевая меня убить

Такая же фигня но толька в фаертиме(

-1

5

Друзья мои!Позвонил провайдеру-проверили с ним вместе значение ping через командную строку,именно для сервера CA,номер которого мне выше указал kazakpsp. Ответа от сервера НЕТ!Пакеты отправляются,но не приходят... И для примера ввели мы отклик на сервер яндекса-отклик 100%... Что делать-не знаю!

0

6

а как из командной строки проверит пинг до 109.234.74.42 ?

0

7

CoreX100 написал(а):

а как из командной строки проверит пинг до 109.234.74.42 ?

Заходишь в командную,набираешь ping 109.234.74.42 и ентер. Ждёшь,в конце мне выдал,что 4 пакета отправлено,но обратно ни одного не получено,оттого видно и лаги. Получается,что c CA какая-то дрянь,точнее с серверам...

0

8

я попробовал у меня тоже все потеряно - это ip не отвечает
А сервера СА в германии?

Отредактировано CoreX100 (13 февраля, 2011г. 19:11:26)

0

9

CoreX100 написал(а):

я попробовал у меня тоже все потеряно - это ip не отвечаетА сервера СА в германии?

Честно говоря,не знаю,где у них серверы... И что делать-тоже не знаю,потому как сильно напрягает,что нельзя поиграть,к тому же мало кто может помочь.

0

10

CoreX100 написал(а):

А сервера СА в германии?

В Корее.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблема с заторможенностью движения персонажей!