[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблема с заторможенностью движения персонажей!


Проблема с заторможенностью движения персонажей!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Winns написал(а):

В Корее.

Не может быть

0

12

Увижу карейца-набью ему морду(

-1

13

Тема не про местонахождение серверов.

0

14

это либо у них сервера либо твой интернет с перебоями работает. других вариантов нет, тк мой комп слабее твоего и проблема у меня в интернете

0

15

Я не знаю, где находятся сервера СА, да и мне это не нужно. адрес я определил просто - при запущенном СА в Касперском включил мониторинг сети. Процесс Engine.exe обращается к адресу, который я указал выше. мой пинг около 200 ms, но он стабильный и к нему можно привыкнуть, если пинг меняется, то очень сложно приспособиться.

+1

16

У меня последних два дня лагает ужасно, инет тестировал норм

0

17

У всех лагает. Одно заметил - на сервере Альфа лагов поменьше, чем на Браво,пасусь там теперь.

0

18

У них все очень плохо с серверами, часть каналов серверов фокстрот и альфа лежит, браво забит и лагает.

0

19

bitnik написал(а):

Здравствуйте! Проблема вроде не нова,видел её на форуме,но слишком стара она,за 2009 год,да и дельного совета там не нашёл. Не играл в течение полугода,решил снова позабавиться и постигла неудача - персонажи стоят или бегут на месте,а потом резко оказываются в другом месте,успевая меня убить.
1) Компьютер старый,но когда игра только появилась,начав играть,проблем никогда не испытывал.Celeron D 3.06,оперативки 1000,8600gt. Когда играл раньше,стояла карта ещё хуже-x700pro(radeon).
2) Пробовал воспользоваться советом Lemona-никаких эффектов. Звонил провайдеру,проверили скорость на программе какой-то,в интернете,показало более чем достаточную. Ещё под лемоном кто-то в каментах советовал произвести марипуляции с реестром и занесением туда какой-то дряни-также не помогло. Удалял антивирус-не помогло. Через game prelauncher вообще не заходит,выдаёт ошибку соединения с сервером.
   Прорыскал через поисковики всё,что только можно,но инфы почти нет,ваш форум оказался более-менее вменяемым,потому прошу помочь в решении проблемы!

Эти глюки связаны с кратковременным исчезновением интернета (у меня раз в неделю такое бывает). Провайдер никогда не признает что по его вине твои проблемы. Единственное решение менять провайдера. Лучше пусть у него будут хуже условия тарифа, но высококачественный интернет.
Можно конечно ждать и надеяться что провайдер улучшит качество услуги, но вероятность этого

Свернутый текст

Отредактировано -TABALT- (2 июля, 2011г. 18:51:15)

0

20

-TABALT- написал(а):

Эти глюки связаны с кратковременным исчезновением интернета (у меня раз в неделю такое бывает). Провайдер никогда не признает что по его вине твои проблемы. Единственное решение менять провайдера

мне прям смешно становится. у нас на ДВ монополия на это дело, не больше одного провайдера па несколько областей, творят что хотят, жаловаться смысла нету =)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблема с заторможенностью движения персонажей!