[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Будка гласности


Будка гласности

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

KALASH написал(а):

P.S Твой  сленг тебя самого не достал?

Да нет, вроде.
А что за такой особенный сленг я юзаю-то?

0

32

-MuTi- написал(а):

Вспомни барончика, ага.
И это только один случай.
пс. а еще можно вспомнить, как ты мне обещал помочь, но потом продался ) правда, в конечном итоге, мне не понадобилась твоя помощь.

Барончик вполне доволен. Он забыл условия договора, я напомнил и у него уже нет претензий. Насчет тебя.. Я передумал тебе помогать. Я тебе стопроцентной гарантии на помощь не давал так что сиди и молчи. Больше провокаций нет?

Отредактировано -TABALT- (26 февраля, 2011г. 20:03:42)

0

33

-TABALT- написал(а):

Я передумал тебе помогать. Я тебе стопроцентной гарантии на помощь не давал так что сиди и молчи. Больше провокаций нет?

Ты передумал помогать после того, как тебя об этом попросили.
пс. о чем сведетельствует и подпись от м5гдкм на оф. сайте.
--
Ладно, думаю, что довольно этого бреда, ок?

Отредактировано -MuTi- (26 февраля, 2011г. 22:56:04)

0

34

-MuTi- написал(а):

--
Ладно, думаю, что довольно этого бреда, ок?

Отредактировано -MuTi- (Вчера 22:56:04)

Довольно

+1

35

:canthearyou: ну блин ты уделал его Мути
В эту же тему вам видео

Свернутый текст

Отредактировано Dogrof (27 февраля, 2011г. 17:08:10)

+1

36

Dogrof написал(а):

ну блин ты уделал его Мути

забей.

0

37

noveon написал(а):

троллить девочка со своим бойфрендом будешь.

Mmmm я смотрю школоло добралось до лукмора, но неважно. Хотя нет, если бы оно так было, ты бы знал, что такое троллинг...

noveon написал(а):

при том что графика и так нормальная давно уже.

Хм... И где же графика нормальная? И вообще считаю эту категорию сугубо личным мнением, ибо меня тетрис до сих пор прёт.

-1

38

noveon, DenPecH9k, прекращайте, или слабо?

0

39

ха ха какая ты умная.долго думала.
поднимаешь свой ранг количеством бессмысленных коментариев чужих мыслей?
главное что бы ты хорошо училась в школе и научилась тактичности ,а то ктонибудь  научит по взрослому.
а графика в порядке в играх которые я указал выше причем картинка практически одинакова,но производительность разнится, причем зачастую сильно и в bf 3 судя по ролику хоть и в не очень хорошем качестве графика будет таже самая по сути.
конечно разрушаемость просадит производительность и моя мысль относительно необходимости мощной машины имеет все основания в отличие от твоего бессмысленного,детского самопиара.
иди блин уроки делай :)
не зли дядю.

Отредактировано noveon (5 марта, 2011г. 23:40:37)

0

40

НХ нуб, кроме игр в голове пустота

НХ нуб?Я вообще за всю историю СА,сколько я играю,я задонатил всего 10 евро!И то,что б на платину пускало!
Сам то небось не меньше голда.
И вообще причем нх,к другим играм?Харе тупить..Судя по твоим постам это ты кроме игр ничего незнаеш,тк несеш бред.

Дед мороз тя будет на этих буквах все рождество вертеть

Ололо ты до сех пор в него вериш..Завязывай с РС,а то завтро на детскую неожиданость буба говорить будеш....

Отредактировано *(o_O)* (14 декабря, 2011г. 16:15:12)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Будка гласности