[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблема при запуске комбата


Проблема при запуске комбата

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

У меня начались подобные проблемы на Win VISTA........... Со следующим обновлением XP ПОЛЕТИТ готовимся )
кстати с WIn 7 ВООБЩЕ не зайти уже ))) раз 40 пытался. с Win Vista раза в 5-10 заходит

0

32

PRoGulshiK написал(а):

кстати с WIn 7 ВООБЩЕ не зайти уже ))) раз 40 пытался.

Тоже проблемма была, вчера сделал совместимость с XP SP2 и всё пашет на ура.

0

33

I_Boroda_I, сделал так же))) все работает, не вылетает))

0

34

Wolfhound234 написал(а):

bessonoff, крутой совет))) особенно если учесть, что их просят удалить)))))

Дело в том, что нексон исправил ошибку windows 7 ТОЛЬКО для сервис пака 1, из не обновленной "семерки" продолжает выкидывать или вообще не заходит. Проверено мной и двумя сокланами. Устанавливай пак 1 и спи спокойно :P

0

35

bessonoff, пака то у меня как раз и нет, вроде все работает

0

36

Ребята а почему когда я ставлю совместимость с хр пакет обновлений 2 то меня всеравно выкидывает и при остальних совместимостях тож,я пробывал исправление неполадок совместимости,дак оно ниче непомагает ,при диагностики програмы и дальнейшем действиям диагностики,пишет-несовместимое приложение,и оно мне выкинуло:
Несовместимое приложение -combat arms
Этапы исправления:
CompatMode
#WINXPSP#

UserVerifySolution
User Verification of Solution
Verify YES
Подскажите че с этим делать, я проверял,так на всех игрушках пишет,но они работают.SP1 я установил-непошла,удалил-непошла, незнаю че делать,думаю проблема в совместимости,но вроде все перепробывал и непомагает.Раньше я вообще играл при совместимости с Windows Vista и норм,а терь даж незнаю че делать...
Помогите плиз,поиграть хочу)
И ещо.Совместимость вы как ставите?фотку покажите.Надо ставить только на CombatArms.exe?если да,то на остальных че должно стоять(KAV.exe,Engine.exe)

Отредактировано V1TooS (3 марта, 2011г. 15:59:47)

0

37

Поставил себе на WIn7 SP1......................
1 раз нормально запустилась....... потом опять те же самые проблемы. Обожаю нексон

0

38

Да что вы мучаетесь со своей семёркой. Неудобная она какая-то.  Вот у меня стоит Vista sp-1 уже год - всё норм летает, все игры идут - неразу BSOD не вылазил. Хотя все говорят что Vista - "тормоз" но ничего подобного я не наблюдал.

+1

39

V1TooS,  именно combatarms.exe
OriginFX, ну синий экран и на семерке не часто вылезает))) если только у тебя не ATI Radeon видеокарта(((

0

40

С вистой такие же проблемы у меня и то и то...... Но с висты все таки можно зайти хоть и труднее

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Проблема при запуске комбата